> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:

Рунетки

Здесь собраны записи приватов с самых популярных вебкам-сайтов: Рунетки, Бонгакамс, Рускамс. Все видео рунетки Видеочат Рунетки - самый известный на просторах СНГ. Присоединяйте к общению с прекрасными девушками совершенно бесплатно.




 

Чего боятся японцы? Почему жители страны против Олимпиады в Токио

Mon, 08 Feb 2021 19:10:11
Против Олимпиады в Токио высказались более половины жителей Японии, сообщили СМИ. Результаты опроса прокомментировал в интервью радио Sputnik президент Федерации спортивных журналистов России Николай Долгополов.

Большая часть жителей Японии (61%) высказались за перенос Олимпийских игр в Токио с 2021 года на следующий или за полную отмену мероприятия. Об этом об этом сообщил "Коммерсант" со ссылкой на социологический опрос, проведенный газетой Yomiuri Shinbun. По данным опроса, поддерживают проведение Олимпиады в полноценном формате, то есть со зрителями, 8% японцев, а еще 28% считают, что Игры должны пройти, но без зрителей.

Высокий процент противников Олимпиады объясняется страхом перед коронавирусной инфекцией, такое мнение в интервью радио Sputnik высказал президент Федерации спортивных журналистов России Николай Долгополов.

"В Японии регистрировалось огромное количество больных, но самое главное, что большинство инфицированных было в Токио. Я думаю, что это основная причина. Боятся японцы, что люди из приблизительно 200 стран завезут из своих дальних уголков страшную болезнь", – предположил он.

По мнению спортивного журналиста, до середины марта станет известно, состоится ли Олимпиада в этом году.

"Если в этом году Олимпиада не будет проведена, то она вообще не состоится. Я говорил со своими друзьями из Олимпийского комитета России, там все ожидают стопроцентного и окончательного ответа к концу февраля или к середине марта. Если ответ прозвучит, то Олимпиада будет. Если этого не произойдет, то, значит, физически невозможно будет после этого срока организовать Игры", – сказал Николай Долгополов.

Олимпийские игры в Токио должны были пройти еще в 2020 году, но их перенесли из-за пандемии COVID-19.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 01 Aug 2022 17:51:44 Прошли первые матчи РПЛ с применением Карты болельщика
Tue, 19 Jul 2022 14:18:41 Центр по биатлону построят в Петропавловске-Камчатском
Wed, 20 Apr 2022 15:33:10 Врач рассказала, что можно есть после тренировки
Mon, 21 Feb 2022 19:37:27 Как заработать на бонусах в кибеспорте на примере БК Lootbet
Tue, 15 Feb 2022 04:10:02 Эксперт оценил успехи российских спортсменов на ОИ-2022
Tue, 15 Feb 2022 04:07:11 "Глобальная задача". Эксперты о решении CAS по Валиевой и реакции WADA
Sat, 12 Feb 2022 16:20:54 Эксперт о шансах сборной РФ по хоккею на Олимпиаде-2022
Tue, 11 Jan 2022 22:30:34 Гандболистки Воронежской области стали призёрами Рождественского турнира в Волгограде
Mon, 01 Nov 2021 15:20:33 В Камчатском крае пройдет Всероссийский флешмоб по дворовому хоккею
Thu, 30 Sep 2021 05:17:04 Главные правила успешных ставок для новичка. На примере 1xbet
Mon, 27 Sep 2021 21:33:36 Как заработать на бонусах в БК. На примере Бинго Бум
Thu, 22 Jul 2021 21:42:08 Дмитрий Саутин – история великого прыгуна в воду из Воронежа
Tue, 13 Jul 2021 22:22:35 Российский футбол "выиграет" за счет чемпионата Европы, заявил тренер
Wed, 16 Jun 2021 17:28:09 "Резервы есть". Эксперт дал прогноз на матч Россия-Финляндия
Thu, 27 May 2021 05:46:52 Как УЕФА накажет клубы из-за проекта Суперлиги
Tue, 25 May 2021 03:51:21 Футбольный эксперт дал прогноз на отборочный турнир ЧМ-2022
Wed, 19 May 2021 07:48:15 «ПСЖ» — «Манчестер Сити»: обзор матча в Лиге чемпионов (28.04.2021)
Wed, 28 Apr 2021 22:15:34 "Это было вызывающе". Эксперт об инциденте с флагом России на ЧМ в Польше
Sat, 20 Mar 2021 04:45:39 Чем займется Нурмагомедов? Мнение спортивного комментатора
Tue, 16 Mar 2021 20:36:41 Заслуживает ли Артем Дзюба возвращения в сборную?
Mon, 08 Feb 2021 19:10:11 Чего боятся японцы? Почему жители страны против Олимпиады в Токио
Thu, 21 Jan 2021 02:14:43 Три правила при выборе ставок
Thu, 29 Oct 2020 17:29:12 Что нужно знать про прогнозы на футбол сегодня
Fri, 04 Sep 2020 20:32:06 Сборная России начала новый сезон Лиги наций с победы
Mon, 31 Aug 2020 17:40:31 Алексей Ягудин назвал самые перспективные виды спорта
Fri, 14 Aug 2020 08:08:44 Легальная букмекерская контора Parimatch — гарантия получения выигрышей
Thu, 06 Feb 2020 09:22:51 Sport-betting и internet-casino: чем особенным они различаются?
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1894.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity