> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:

Рунетки

Здесь собраны записи приватов с самых популярных вебкам-сайтов: Рунетки, Бонгакамс, Рускамс. Все видео рунетки Видеочат Рунетки - самый известный на просторах СНГ. Присоединяйте к общению с прекрасными девушками совершенно бесплатно.




 

Алексей Ягудин назвал самые перспективные виды спорта

Mon, 31 Aug 2020 17:40:31
В сентябре в России дети идут не только в школы, но и в спортивные секции и клубы. Куда лучше всего отдавать ребенка, чтобы он добился успеха в жизни, рассказал радио Sputnik российский фигурист, олимпийский чемпион Алексей Ягудин.

Россияне отдают детей в спорт, чтобы они выросли здоровыми или богатыми. Выбор секции зависит от того, какие цели ставят перед собою дети и родители, отметил в интервью радио Sputnik российский фигурист, олимпийский чемпион Алексей Ягудин.



"Для здоровья ребенка полезен любой вид спорта. Если выбирать по финансам, то надо конкретно смотреть по зарплатам тех игроков, которые добились высот. У парней есть более широкий спектр. Они могут выбрать футбол, хоккей, теннис, бокс, борьбу или фигурное катание в том числе. Мальчикам можно любым видом спорта заниматься, и им классно будет. Девочкам сложнее. Хочется, чтобы они оставались с женскими фигурами, а не накаченными бодибилдерами. Девочкам я бы рекомендовал художественную гимнастику или фигурное катание", – сказал Алексей Ягудин.



При этом сам фигурист уточнил, что воспитывает из своих дочерей, прежде всего, умных людей.



"Я не из тех родителей, которые говорят ребенку, что он должен стать олимпийским чемпионом. Я с моей супругой Татьяной Тотьмяниной, которая также является олимпийской чемпионкой, считаем, что надо воспитывать в ребенке не чемпиона, а умного и образованного человека. Для нас образование на первом месте, а спорт в любом случае в жизни моих дочерей будет присутствовать", – пояснил известный фигурист.



Хотя, как признался Алексей Ягудин, его родители отдали в спорт, даже не спросив.



"Мне было на тот момент 4,5 года, что у меня можно было спросить? Я тогда хотел играть в футбол, гонять мячик и глобально ничего не делать. Конечно, меня никто не спрашивал. Я даже не помню тот день, когда впервые вступил на ледовую площадку, только со слов мамы знаю про отборы и то, как это все происходило", – рассказал олимпийский чемпион.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 01 Aug 2022 17:51:44 Прошли первые матчи РПЛ с применением Карты болельщика
Tue, 19 Jul 2022 14:18:41 Центр по биатлону построят в Петропавловске-Камчатском
Wed, 20 Apr 2022 15:33:10 Врач рассказала, что можно есть после тренировки
Mon, 21 Feb 2022 19:37:27 Как заработать на бонусах в кибеспорте на примере БК Lootbet
Tue, 15 Feb 2022 04:10:02 Эксперт оценил успехи российских спортсменов на ОИ-2022
Tue, 15 Feb 2022 04:07:11 "Глобальная задача". Эксперты о решении CAS по Валиевой и реакции WADA
Sat, 12 Feb 2022 16:20:54 Эксперт о шансах сборной РФ по хоккею на Олимпиаде-2022
Tue, 11 Jan 2022 22:30:34 Гандболистки Воронежской области стали призёрами Рождественского турнира в Волгограде
Mon, 01 Nov 2021 15:20:33 В Камчатском крае пройдет Всероссийский флешмоб по дворовому хоккею
Thu, 30 Sep 2021 05:17:04 Главные правила успешных ставок для новичка. На примере 1xbet
Mon, 27 Sep 2021 21:33:36 Как заработать на бонусах в БК. На примере Бинго Бум
Thu, 22 Jul 2021 21:42:08 Дмитрий Саутин – история великого прыгуна в воду из Воронежа
Tue, 13 Jul 2021 22:22:35 Российский футбол "выиграет" за счет чемпионата Европы, заявил тренер
Wed, 16 Jun 2021 17:28:09 "Резервы есть". Эксперт дал прогноз на матч Россия-Финляндия
Thu, 27 May 2021 05:46:52 Как УЕФА накажет клубы из-за проекта Суперлиги
Tue, 25 May 2021 03:51:21 Футбольный эксперт дал прогноз на отборочный турнир ЧМ-2022
Wed, 19 May 2021 07:48:15 «ПСЖ» — «Манчестер Сити»: обзор матча в Лиге чемпионов (28.04.2021)
Wed, 28 Apr 2021 22:15:34 "Это было вызывающе". Эксперт об инциденте с флагом России на ЧМ в Польше
Sat, 20 Mar 2021 04:45:39 Чем займется Нурмагомедов? Мнение спортивного комментатора
Tue, 16 Mar 2021 20:36:41 Заслуживает ли Артем Дзюба возвращения в сборную?
Mon, 08 Feb 2021 19:10:11 Чего боятся японцы? Почему жители страны против Олимпиады в Токио
Thu, 21 Jan 2021 02:14:43 Три правила при выборе ставок
Thu, 29 Oct 2020 17:29:12 Что нужно знать про прогнозы на футбол сегодня
Fri, 04 Sep 2020 20:32:06 Сборная России начала новый сезон Лиги наций с победы
Mon, 31 Aug 2020 17:40:31 Алексей Ягудин назвал самые перспективные виды спорта
Fri, 14 Aug 2020 08:08:44 Легальная букмекерская контора Parimatch — гарантия получения выигрышей
Thu, 06 Feb 2020 09:22:51 Sport-betting и internet-casino: чем особенным они различаются?
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1894.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity