> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Примсоцбанк проводит акцию «Успей за летом!»

Mon, 03 Aug 2015 21:04:17
В акции «Успей за летом!» принимают участие все клиенты держатели зарплатных карт платежной системы «Золотая корона» от ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

По условиям акции c 01 по 31 августа 2015 года любой участник зарплатного проекта Примсоцбанка может обменять свою зарплатную карту платёжной системы «Золотая Корона» на карту международной платежной системы Visa Classic или MasterCard Standard с бесплатным годовым обслуживанием.

Использование карт международных платежных систем позволит клиентам Примсоцбанка воспользоваться всеми преимуществами пластиковой карты, такими как совершение покупок в интернет, снятие наличных по России и за рубежом, безналичный расчёт в торговых точках по всему миру и многое другое. При этом номер счета не изменяется, и заработная плата будет автоматически начисляться на новую карту.

Для того, чтобы обменять вашу карту «Золотая Корона» на карту Visa Classic или MasterCard Standard с бесплатным годовым обслуживанием, необходимо обратиться в любое отделение Примсоцбанка с действующим паспортом гражданина РФ. На время выпуска новой карты Ваша текущая карта будет действовать без ограничений.

Подробную информацию об условиях акции, кредитных продуктах для розничных клиентов, условиях кредитования и документах, необходимых для получения кредита, возможно получить в отделениях Банка, по телефону Контактного центра 8-800-200-42-02 или на сайте Банка www.pskb.ru.




Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 16 Nov 2018 15:23:03 Жители ДФО стали реже жаловаться в Банк России
Fri, 16 Nov 2018 13:43:15 Банк России выявил 33 нелегальных кредитора на Дальнем Востоке
Thu, 15 Nov 2018 20:52:33 ВТБ выдал сахалинцам более 5 млрд рублей кредитов
Wed, 14 Nov 2018 19:14:33 ВТБ увеличил объем кредитования жителей Приморского края более чем на 40%
Tue, 13 Nov 2018 18:50:42 ВТБ на четверть увеличил выдачу розничных кредитов в Амурской области
Mon, 12 Nov 2018 17:21:52 Доля национальных валют в расчетах дальневосточных клиентов ВТБ с Китаем удвоилась
Mon, 12 Nov 2018 14:17:10 ВТБ в Хабаровске на 40% нарастил объем рублевых расчетов по внешнеторговым контрактам
Fri, 09 Nov 2018 19:34:12 В Приморье ВТБ втрое увеличил портфель средств VIP-клиентов
Thu, 08 Nov 2018 11:45:32 Аналитики ВТБ Капитала: урожай тепличных овощей сдержал инфляцию
Wed, 07 Nov 2018 21:43:05 ВТБ увеличивает доходность по розничным депозитам до 8%
Tue, 06 Nov 2018 14:52:06 Галина Зубарь возглавит объединенный бизнес ВТБ в Камчатском крае
Fri, 02 Nov 2018 17:24:47 Банкир Герман Горбунцов ошарашит британскую общественность своими новыми откровениями
Fri, 02 Nov 2018 15:26:05 ВТБ и ДОМ.РФ заключили соглашение о сотрудничестве
Fri, 02 Nov 2018 14:19:19 ВТБ на четверть увеличил количество миноритариев на Дальнем Востоке
Thu, 25 Oct 2018 21:16:55 ВТБ Факторинг увеличил объем финансирования дальневосточных компаний более чем на 70%
Wed, 24 Oct 2018 18:16:15 Аналитики ВТБ Капитала: Ключевая ставка и сигналы регулятора останутся прежними
Tue, 23 Oct 2018 14:59:16 Банк ВТБ выступил спонсором фильма «Несокрушимый»
Mon, 22 Oct 2018 14:37:56 ВТБ на четверть увеличил выдачи ипотечных кредитов в Хабаровском крае
Thu, 18 Oct 2018 20:37:00 ВТБ предоставляет возможность открыть брокерский счет в ВТБ-онлайн за две минуты
Wed, 17 Oct 2018 13:24:26 ВТБ развивает сотрудничество с Министерством сельского хозяйства РФ
Tue, 16 Oct 2018 14:01:09 ВТБ запускает новую линейку РКО для корпоративных клиентов
Thu, 11 Oct 2018 20:14:03 ВТБ выдал гарантии на строительство водозабора в Якутске
Wed, 10 Oct 2018 16:10:34 Хабаровские студенты стали слушателями Банковской академии ВТБ
Tue, 09 Oct 2018 15:27:43 ВТБ запустил сервис погашения кредитов со счетов сторонних банков
Fri, 05 Oct 2018 21:47:09 ВТБ запускает новый онлайн-сервис регистрации бизнеса
Fri, 05 Oct 2018 13:23:08 ВТБ помог приобрести оборудование Хабаровской детской краевой клинической больнице
Wed, 03 Oct 2018 19:12:59 ВТБ предлагает клиентам бесплатное открытие спецсчетов в рамках законодательства о закупках
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два27%
Скоро25%
когда выйду на пенсию17%
когда появится возможность13%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит6%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 427.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время