> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Половину ипотечных кредитов Дальневосточный Сбербанк выдает по программам государственной поддержки

Fri, 24 Jul 2015 15:52:27
С начала 2015 года Дальневосточный Сбербанк выдал почти 6 тысяч жилищных кредитов более чем на 10 млрд рублей. Почти половина этих кредитов выдана в рамках программ государственной поддержки.

Так, в этом году более полутора тысяч жителей Дальнего Востока приобрели жилье при финансовой поддержке Сбербанка по программе «Молодая семья», объем кредитных средств банка составил около 3 млрд рублей. Более 400 кредитов выдал Сбербанк по программе «Военная ипотека», сумма выдач составила около 1 млрд рублей. На сегодняшний момент наиболее популярный продукт Сбербанка – жилищный кредит по программе «Ипотека с государственной поддержкой», действующая с марта этого года. Уже почти 600 семей улучшили свои жилищные условия по этой программе, общая сумма кредитных средств банка – около миллиарда рублей.
Напомним, с 1 июля 2015 года Сбербанк снизил на 1% ставки по основным продуктам ипотечного кредитования, включая акционное предложение для молодых семей, в котором действует скидка к ставкам 0,5% и отсутствует надбавка до регистрации ипотеки.

Минимальная ставка по ипотечным кредитам, с учетом применения условия «Защищенный кредит» и акции для молодых семей, составит 13% годовых в рублях.

По программе «Ипотека с государственной поддержкой» процентная ставка остается без изменения: 11,9% годовых в рублях на любой срок кредитования от 12 месяцев до 30 лет (включительно).

Также с 1 июля 2015 года Сбербанк увеличил минимальную сумму по ипотечным кредитам с 45 до 300 тыс. рублей (включительно). Узнать подробнее о новых условиях кредитования можно с 01.07.2015 на сайте Сбербанка в разделе "Ипотечные кредиты".













Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 20 Nov 2018 16:27:56 ВТБ выдал жителям Хабаровского края на треть больше кредитов
Mon, 19 Nov 2018 15:09:34 ВТБ увеличил объем кредитования жителей Камчатки на треть
Fri, 16 Nov 2018 15:23:03 Жители ДФО стали реже жаловаться в Банк России
Fri, 16 Nov 2018 13:43:15 Банк России выявил 33 нелегальных кредитора на Дальнем Востоке
Thu, 15 Nov 2018 20:52:33 ВТБ выдал сахалинцам более 5 млрд рублей кредитов
Wed, 14 Nov 2018 19:14:33 ВТБ увеличил объем кредитования жителей Приморского края более чем на 40%
Tue, 13 Nov 2018 18:50:42 ВТБ на четверть увеличил выдачу розничных кредитов в Амурской области
Mon, 12 Nov 2018 17:21:52 Доля национальных валют в расчетах дальневосточных клиентов ВТБ с Китаем удвоилась
Mon, 12 Nov 2018 14:17:10 ВТБ в Хабаровске на 40% нарастил объем рублевых расчетов по внешнеторговым контрактам
Fri, 09 Nov 2018 19:34:12 В Приморье ВТБ втрое увеличил портфель средств VIP-клиентов
Thu, 08 Nov 2018 11:45:32 Аналитики ВТБ Капитала: урожай тепличных овощей сдержал инфляцию
Wed, 07 Nov 2018 21:43:05 ВТБ увеличивает доходность по розничным депозитам до 8%
Tue, 06 Nov 2018 14:52:06 Галина Зубарь возглавит объединенный бизнес ВТБ в Камчатском крае
Fri, 02 Nov 2018 17:24:47 Банкир Герман Горбунцов ошарашит британскую общественность своими новыми откровениями
Fri, 02 Nov 2018 15:26:05 ВТБ и ДОМ.РФ заключили соглашение о сотрудничестве
Fri, 02 Nov 2018 14:19:19 ВТБ на четверть увеличил количество миноритариев на Дальнем Востоке
Thu, 25 Oct 2018 21:16:55 ВТБ Факторинг увеличил объем финансирования дальневосточных компаний более чем на 70%
Wed, 24 Oct 2018 18:16:15 Аналитики ВТБ Капитала: Ключевая ставка и сигналы регулятора останутся прежними
Tue, 23 Oct 2018 14:59:16 Банк ВТБ выступил спонсором фильма «Несокрушимый»
Mon, 22 Oct 2018 14:37:56 ВТБ на четверть увеличил выдачи ипотечных кредитов в Хабаровском крае
Thu, 18 Oct 2018 20:37:00 ВТБ предоставляет возможность открыть брокерский счет в ВТБ-онлайн за две минуты
Wed, 17 Oct 2018 13:24:26 ВТБ развивает сотрудничество с Министерством сельского хозяйства РФ
Tue, 16 Oct 2018 14:01:09 ВТБ запускает новую линейку РКО для корпоративных клиентов
Thu, 11 Oct 2018 20:14:03 ВТБ выдал гарантии на строительство водозабора в Якутске
Wed, 10 Oct 2018 16:10:34 Хабаровские студенты стали слушателями Банковской академии ВТБ
Tue, 09 Oct 2018 15:27:43 ВТБ запустил сервис погашения кредитов со счетов сторонних банков
Fri, 05 Oct 2018 21:47:09 ВТБ запускает новый онлайн-сервис регистрации бизнеса
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два27%
Скоро25%
когда выйду на пенсию17%
когда появится возможность13%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит6%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 429.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время