> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Стартует чемпионат по мини-футоблу открытого Кубка 7 избирательного округа (РАСПИСАНИЕ игр)

Mon, 20 Jul 2015 15:09:02
Сегодня стартуют соревнования открытого Кубка 7 избирательного округа по мини-футболу среди трудовых коллективов, которые пройдут 20-30 июля 2015 года на спортплощадке СОШ № 36.

20 июля (понедельник)
1. 18.30 час Шамса -Агротек
2. 19.20 час Устой-М -ГИБДД
3. 20.10 час Портовик-Солод Ди

21 июля (вторник)
4. 18.30 час Шамса -Устой-М
5. 19.20 час ГИБДД -Портовик
6. 20.10 час Агротек - Солод Ди

22 июля (среда)
7. 18.30 час Портовик-Шамса
8. 19.20 час Устой-М -Агротек
9. 20.10 час Солод Ди - ГИБДД

23 июля (четверг)
10. 18.30 час Агротек - ГИБДД
11. 19.20 час Шамса - Солод Ди
12. 20.10 час Устой-М - Портовик

24 июля (пятница)
13. 18.30 час ГИБДД -Шамса
14. 19.20 час Солод Ди - Устой-М
15. 20.10 час Портовик - Агротек
Расписание стыковых матчей будет сообщено дополнительно.

28 июля (вторник) полуфинальные игры
18.30 час 1 место - 4 место по итогам кругового турнира
19.30 час 3 место - 2 место по итогам кругового турнира

30 июля:
18.30 час - матч за 3 место
19.20 час - матч за 1 место
20.10 час - награждение по итогам турнира





Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 15 Nov 2018 13:51:06 За три года планируют построить ФОК "Водник" с бассейном в южной части Петропавловска
Wed, 14 Nov 2018 19:01:20 УФСБ, пограничники, УФСИН: на Камчатке опредились лидеры в турнире по волейболу среди силовиков
Tue, 13 Nov 2018 12:19:41 Более 100 юных каратистов приняли участие в соревнованиях по киокусинкай в Петропавловске
Mon, 12 Nov 2018 21:00:19 Светлана Галянт: Самбо – это система воспитания морально-волевых качеств человека
Tue, 06 Nov 2018 11:30:10 4 ноября двое камчатских каратистов стали призерами соревнований в Японии
Thu, 25 Oct 2018 13:29:47 В новом для Камчатке формате пройдут соревнования на мотоциклах
Wed, 17 Oct 2018 18:06:15 Светлана Галянт: Победа камчатского борца на первенстве мира – это подарок к 80-летию самбо
Tue, 16 Oct 2018 14:45:46 Камчатская спортсменка Светлана Еременко стала сильнейшей на первенстве мира по паурлифтингу среди ветеранов
Mon, 08 Oct 2018 13:43:16 На Камчатке назвали победителей соревнований по бесснежным дисциплинам ездового спорта
Thu, 04 Oct 2018 12:35:32 Соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта пройдут в Петропавловске
Wed, 03 Oct 2018 14:41:07 В колонии строгого режима по госконтракту изготовили модули для хоккейной площадки
Tue, 02 Oct 2018 14:53:47 На Зимнюю Универсиаду отправятся спортсмены с Камчатки
Mon, 01 Oct 2018 14:06:42 Школьники Елизовского района с успехом проходят испытания комплекса ГТО
Tue, 25 Sep 2018 13:54:24 Спортивные игры «Преодоление» пройдут на Камчатке 29 сентября в ФОКе "Звездный"
Mon, 24 Sep 2018 22:32:26 Спортсмены-силовики собрались на соревнования в Елизовском районе
Mon, 24 Sep 2018 14:47:21 Осенний велопраздник, организованный при поддержке Рашида Шамояна, объединил школьников 7-го округа
Tue, 18 Sep 2018 12:42:31 Бойцы студотрядов проиграли команде Правительства края в розыгрыше Кубка по мини-футболу
Mon, 17 Sep 2018 12:38:04 Более 2,5 тысяч камчатцев приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации – 2018»
Mon, 10 Sep 2018 14:15:09 На «Трезвую пробежку» приглашают жителей Петропавловска в 6 утра 11 сентября
Fri, 07 Sep 2018 21:02:20 Квест на велике: 22 сентября горожан приглашают на соревнования "Велодень 7-ого округа"
Tue, 04 Sep 2018 19:56:08 «Кросса Нации» пройдет 15 сентября на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова в Петропавловске
Sat, 01 Sep 2018 16:58:48 Два очка за победу будут получать клубы КХЛ в предстоящем чемпионате
Tue, 28 Aug 2018 14:07:56 «Игры кочевников на Камчатке» пройдут в районе 21 км
Mon, 27 Aug 2018 18:49:05 Краевые депутаты приняли участие в организации спортивного праздника «Двориада-2018» в Петропавловске
Mon, 27 Aug 2018 13:21:32 МЧС приглашает школьников на бесплатные занятия в клуб "Дети гор"
Mon, 20 Aug 2018 21:28:15 На Камчатке подвели итоги Кубка России по скайраннингу
Mon, 20 Aug 2018 11:22:55 «ГТО со звездой» организовали "фронтовики" для юных сноубордистов в детском лагере "Костер"
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два27%
Скоро25%
когда выйду на пенсию17%
когда появится возможность13%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит6%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 427.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время