> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

Общественные приемные партии промониторят доступность соцобъектов для инвалидов

Sat, 20 Jun 2015 13:53:03
К сожалению, говорить о 100%-й оснащенности таких зданий для посещения их инвалидами пока не приходится, отметила Галина Карелова. Поручение приемным председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева провести мониторинг доступности объектов социальной сферы для инвалидов дала председатель комиссии Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан, вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова.

Она также направила обращение провести мониторинг в Фонд социального страхования России, Пенсионный Фонд России, Фонд медицинского страхования России, Минздрав и министерство труда и социальной защиты России.

Поводом для обращения стали итоги рейда, который провела в подмосковных городах общественная организация инвалидов «Колесница». Общественники на колясках посетили отделения Фонда социального страхования, медико-социальной экспертизы и других федеральных учреждений, чтобы на собственном опыте оценить их доступность. Фотопрезентация рейда была представлена на заседании Общественного Совета при Министерстве социального развития Московской области, председателем которого является сенатор.

Карелова поблагодарила руководителя «Колесницы» Игоря Гундерова за активную позицию. Она также отметила необходимость анализа ситуации и в других регионах.

По ее словам, региональные Общественные приемные председателя партии проведут мониторинг оснащенности зданий, в которых располагаются социальные учреждения, призванные работать с инвалидами.




Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 03 Feb 2023 19:19:29 В СПЧ предложили сделать утечку данных основанием для замены паспорта
Wed, 01 Feb 2023 05:43:16 Бутина: в сериале будет ответ на вопрос, который мне задавали миллиарды раз
Tue, 31 Jan 2023 01:28:43 Автоэксперт дал советы по вождению в снег и гололедицу
Sun, 29 Jan 2023 14:30:04 Группу украинских боевиков минометчики уничтожили под Авдеевкой
Fri, 20 Jan 2023 14:54:45 Синоптик рассказал, какого числа закончится оттепель в Центральной России
Mon, 16 Jan 2023 22:38:03 "Русская рулетка". Чем опасны контрафактные наушники
Mon, 16 Jan 2023 22:35:32 Синоптик рассказал, какой будет вторая половина зимы в Центральной России
Fri, 13 Jan 2023 18:06:20 В Роскачестве объяснили, как нельзя выбрасывать живую новогоднюю елку
Thu, 12 Jan 2023 20:57:00 "Всё было уничтожено". Почему российские "Кинжалы" наводят ужас на США
Tue, 10 Jan 2023 19:51:15 Более 1 млн человек обратились за единой выплатой на детей через Госуслуги
Tue, 10 Jan 2023 19:36:18 Кинокритик: "Чебурашка" может собрать в прокате четыре миллиарда рублей
Mon, 09 Jan 2023 19:53:49 Синоптик Тишковец: "генерал Мороз" начнет отступать
Fri, 30 Dec 2022 15:09:40 Астролог рассказала, как правильно встретить год Черного Кролика
Thu, 29 Dec 2022 17:31:03 Почему Новый год встречают шампанским и мандаринами?
Tue, 27 Dec 2022 16:55:40 Как конвертировать документы Word в PDF
Thu, 22 Dec 2022 14:15:40 В Россию идет оттепель. Где и когда ее ждать?
Tue, 20 Dec 2022 16:17:08 Эксперт посоветовал, как сохранить елку свежей до Нового года
Tue, 20 Dec 2022 03:54:25 Синоптик: снежный марафон подошел к концу
Thu, 15 Dec 2022 18:51:39 Когда прекратится снегопад?
Thu, 15 Dec 2022 18:50:06 Бут: многие американцы хотели бы нормальных отношений с Россией
Mon, 12 Dec 2022 04:12:00 Юрист рассказал, кому не положена двойная оплата труда в новогодние дни
Mon, 05 Dec 2022 16:47:13 Тигран Кеосаян о боях под Артемовском: ВСУ там просто перемалываются
Thu, 01 Dec 2022 14:42:49 Как защитить дачу от воров зимой?
Thu, 01 Dec 2022 14:41:13 Хаммам или сауна в квартире. Насколько это безопасно?
Tue, 29 Nov 2022 21:30:37 Основные требования к курсовой работе по юриспруденции
Tue, 29 Nov 2022 21:27:29 Как узнать email по номеру телефона на Himera Search
Mon, 28 Nov 2022 15:19:39 Флорист назвала особенности ухода за комнатными растениями зимой
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1897.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity