> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:

Рунетки

Здесь собраны записи приватов с самых популярных вебкам-сайтов: Рунетки, Бонгакамс, Рускамс. Все видео рунетки Видеочат Рунетки - самый известный на просторах СНГ. Присоединяйте к общению с прекрасными девушками совершенно бесплатно.




 

Борис Невзоров: на Камчатке живут неравнодушные люди

Fri, 19 Jun 2015 14:10:40
Сенатор от Камчатки, заместитель председателя комитета Совета Федерации Федерального собрания России, член Генсовета партии «Единая Россия» Борис Невзоров провел прием граждан в региональной приемной председателя партии Дмитрия Медведева.

Помимо личных вопросов, жители поднимали проблемы ЖКХ и благоустройства краевой столицы, озвучивали предложения в сфере социальной политики. Представитель отделения краевого Союза пенсионеров по микрорайону «Северо-Восток» рассказал о планах работы их общественной организации. В частности, прорабатывается вопрос о создании под эгидой отделения в микрорайоне трудовых молодежных отрядов. Борис Невзоров по итогам приема подчеркнул, что на Камчатке живут неравнодушные люди, которые искренне болеют душой за родной край.

«Приятно, что многие земляки обращаются не только за решением собственных проблем, но и с предложениями по улучшению жизни в крае», - сказал Борис Невзоров.

Добавим, что наш сенатор достаточно большое количество времени проводит на территории региона, регулярно встречается с населением и трудовыми коллективами.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 16 Aug 2022 16:39:33 К эвакуации призвали украинцев власти Запорожской области
Thu, 04 Aug 2022 20:15:41 "Старческий маразм оказался заразным". Политолог об условии США по СНВ-3
Thu, 04 Aug 2022 20:07:41 "Стоит лох напротив лоха…" Сосновский о фото Шольца с турбиной Siemens
Tue, 26 Jul 2022 14:34:58 Юрист оценил новое уголовное наказание для водителей
Tue, 19 Jul 2022 14:20:28 В Госдуме рассказали, когда могут вернуть "ковидные" ограничения
Tue, 19 Jul 2022 14:17:51 Политический аналитик о седьмом пакете санкций ЕС
Tue, 19 Jul 2022 14:15:36 За помощь России в обходе санкций США пригрозили Китаю последствиями
Wed, 13 Jul 2022 17:07:54 Захарова назвала сенсационным интервью экс-советника президента США Болтона
Mon, 11 Jul 2022 14:00:43 Хакерская группа RaHDIt добыла секретные документы украинской армии
Tue, 05 Jul 2022 13:38:13 Военный эксперт: недолго осталось до полного освобождения Донбасса
Mon, 04 Jul 2022 17:17:38 Документы о сотрудничестве миссии ОБСЕ со спецслужбами нашли в Херсоне
Tue, 28 Jun 2022 04:12:46 Медведев анонсировал ответ из-за Калининграда
Wed, 22 Jun 2022 13:47:48 Эксперт о сотрудничестве Китая с Россией
Wed, 22 Jun 2022 13:45:24 Запрет Литвы на транзит в Калининград равнозначен войне с Россией - эксперт
Thu, 16 Jun 2022 14:26:41 О работе российских систем РЭБ в рамках спецоперации рассказали в «Ростехе»
Wed, 15 Jun 2022 14:15:58 Болезненные потери украинских войск признал Зеленский
Thu, 09 Jun 2022 13:59:27 Военный эксперт: требования Киева к Израилю напоминают истерику
Wed, 08 Jun 2022 19:35:01 Все "днища" пробиты. Политолог о предложениях США российскому послу
Mon, 06 Jun 2022 18:48:04 Листовки с фото Арестовича в женском обличье доставили на позиции ВСУ
Fri, 03 Jun 2022 15:18:27 Американский генерал испугался нового российского оружия
Fri, 03 Jun 2022 00:01:20 Политолог: украинцы не ожидали, что в Польше "все так быстро закончится"
Thu, 02 Jun 2022 23:44:24 Украина планирует американскими ракетными системами обстреливать Россию
Wed, 01 Jun 2022 14:32:40 Херсонская область, ЛНР и ДНР войдут в состав России, заявил Турчак
Tue, 31 May 2022 13:24:02 Вступление Финляндии в НАТО станет для альянса стратегическим кошмаром
Mon, 30 May 2022 17:49:56 После переписи 4 города официально стали миллионниками
Mon, 30 May 2022 17:40:45 О решении главной проблемы в боях на Украине сообщил экс-командующий ВДВ
Sat, 28 May 2022 14:20:03 От поставки Киеву дальнобойных ракетных вооружений предостерег США российский посол
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1894.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity