> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:

Рунетки

Здесь собраны записи приватов с самых популярных вебкам-сайтов: Рунетки, Бонгакамс, Рускамс. Все видео рунетки Видеочат Рунетки - самый известный на просторах СНГ. Присоединяйте к общению с прекрасными девушками совершенно бесплатно.




 

В Петропавловске-Камчатском продолжаются встречи с избирателями

Mon, 30 Mar 2015 17:40:52
На очередные встречи с избирателями приглашают жителей второго избирательного округа: 31 марта в 18 часов в детском доме-школе № 2 по ул. Капитана Драбкина, 18 и 2 апреля в 18 часов в школе № 24 по ул. Пономарева, 13.

Напомним, что встречи с избирателями в краевом центре проводятся с 24 марта по 20 апреля. В общей сложности на участие в предварительном голосовании в округе заявилось 17 человек. В их числе члены и сторонники «Единой России», а также беспартийные граждане.

В ходе встреч с избирателями эти кандидатуры представляют населению свои депутатские программы, отвечают на вопросы и собирают предложения от граждан по улучшению жизни в округе.

Две кандидатуры, которые по итогам предварительного голосования получат максимальную поддержку избирателей, и будут выдвинуты в качестве кандидатов в депутаты Городской думы Петропавловска по второму избирательному округу от партии «Единая Россия». Довыборы депутатов Гордумы состоятся в Единый день голосования 13 сентября 2015 года.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 17 Aug 2022 13:57:12 Военный эксперт: "супероружие" Запада имеет существенные недостатки
Wed, 17 Aug 2022 13:42:41 МИД Китая сообщил, что 85% населения планеты не ввели против России санкции
Tue, 16 Aug 2022 16:39:33 К эвакуации призвали украинцев власти Запорожской области
Thu, 04 Aug 2022 20:15:41 "Старческий маразм оказался заразным". Политолог об условии США по СНВ-3
Thu, 04 Aug 2022 20:07:41 "Стоит лох напротив лоха…" Сосновский о фото Шольца с турбиной Siemens
Tue, 26 Jul 2022 14:34:58 Юрист оценил новое уголовное наказание для водителей
Tue, 19 Jul 2022 14:20:28 В Госдуме рассказали, когда могут вернуть "ковидные" ограничения
Tue, 19 Jul 2022 14:17:51 Политический аналитик о седьмом пакете санкций ЕС
Tue, 19 Jul 2022 14:15:36 За помощь России в обходе санкций США пригрозили Китаю последствиями
Wed, 13 Jul 2022 17:07:54 Захарова назвала сенсационным интервью экс-советника президента США Болтона
Mon, 11 Jul 2022 14:00:43 Хакерская группа RaHDIt добыла секретные документы украинской армии
Tue, 05 Jul 2022 13:38:13 Военный эксперт: недолго осталось до полного освобождения Донбасса
Mon, 04 Jul 2022 17:17:38 Документы о сотрудничестве миссии ОБСЕ со спецслужбами нашли в Херсоне
Tue, 28 Jun 2022 04:12:46 Медведев анонсировал ответ из-за Калининграда
Wed, 22 Jun 2022 13:47:48 Эксперт о сотрудничестве Китая с Россией
Wed, 22 Jun 2022 13:45:24 Запрет Литвы на транзит в Калининград равнозначен войне с Россией - эксперт
Thu, 16 Jun 2022 14:26:41 О работе российских систем РЭБ в рамках спецоперации рассказали в «Ростехе»
Wed, 15 Jun 2022 14:15:58 Болезненные потери украинских войск признал Зеленский
Thu, 09 Jun 2022 13:59:27 Военный эксперт: требования Киева к Израилю напоминают истерику
Wed, 08 Jun 2022 19:35:01 Все "днища" пробиты. Политолог о предложениях США российскому послу
Mon, 06 Jun 2022 18:48:04 Листовки с фото Арестовича в женском обличье доставили на позиции ВСУ
Fri, 03 Jun 2022 15:18:27 Американский генерал испугался нового российского оружия
Fri, 03 Jun 2022 00:01:20 Политолог: украинцы не ожидали, что в Польше "все так быстро закончится"
Thu, 02 Jun 2022 23:44:24 Украина планирует американскими ракетными системами обстреливать Россию
Wed, 01 Jun 2022 14:32:40 Херсонская область, ЛНР и ДНР войдут в состав России, заявил Турчак
Tue, 31 May 2022 13:24:02 Вступление Финляндии в НАТО станет для альянса стратегическим кошмаром
Mon, 30 May 2022 17:49:56 После переписи 4 города официально стали миллионниками
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1894.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity