> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

Жена зарезала мужа после 33 лет идеального брака

Tue, 23 Dec 2014 18:02:29
Семейная драма между 53-летней жительницей Петропавловска и ее 56-летним супругом завершилась смертью представителя сильной половины человечества. Женщина схватилась за нож в минувшее воскресенье после очередного скандала, который ей закатил супруг. По данным Следственного комитета, возбудившего уголовное дело по статье «Неосторожное убийство» дело было так.

Днем 21 декабря 2014 года подозреваемая с 56-летним супругом находились в своей квартире, расположенной в доме по улице Лермонтова в городе Петропавловске – Камчатском. Выпив спиртного, супруг подозреваемой уснул. Когда он проснулся, то начал ее оскорблять, обвиняя в супружеской измене. Поругавшись, супруги разошлись по своим комнатам. Женщина, переживая от обиды, решила отомстить мужу и, взяв в кухне нож, подошла к спящему супругу и нанесла удар в грудь, мужчина вскрикнул, и, зажав рану, побежал в кухню. Осознав, что сделала, женщина вызвала скорую медицинскую помощь, однако от полученных телесных повреждений мужчина скончался до приезда врачей.

Как выяснили следователи, в браке мужчина и женщина состояли более 33 лет, однако последние 5 лет их отношения не ладились, в связи с чем, женщина неоднократно предлагала мужу развестись, однако он не соглашался. Мужчина часто беспочвенно упрекал жену в супружеских изменах, из-за чего между ними происходили конфликты.

В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде домашнего ареста. По делу проводятся неотложные следственные и иные процессуальные действия.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 16 Nov 2022 05:45:43 Автоэксперт объяснил, почему "корейцев" чаще угоняют
Mon, 14 Nov 2022 18:42:45 Руководитель Sputnik Турция рассказал о расследовании теракта в Стамбуле
Wed, 19 Oct 2022 03:17:37 Сразу подключились". Эксперт о фейках про ЧП в Ейске
Tue, 11 Oct 2022 14:35:01 Кому беда, а кому мать родна": эксперт о новом мошенничестве
Fri, 30 Sep 2022 04:56:12 Климов: диверсанты нагадили Европе, чтобы США показали РФ "кузькину мать"
Sun, 04 Sep 2022 00:27:22 Прокуратура проверяет обстоятельства происшествия с туристами на вулкане «Ключевская сопка»
Thu, 11 Aug 2022 13:49:10 ВСУ сжигают тела наемников, оставленные на поле боя
Mon, 08 Aug 2022 16:00:39 Эксперт рассказал, какие детали автомобиля интереснее всего для воров
Mon, 08 Aug 2022 15:56:22 Суд на Камчатке приговорил к 9 месяцам ограничения свободы экс-депутата и бизнесмена Игоря Редькина
Thu, 04 Aug 2022 20:11:21 В Ozon рассказали, как пожар на складе отразится на работе компании
Mon, 01 Aug 2022 17:53:17 Эксперт рассказал, как мошенники определяют, сколько у вас денег на счете
Wed, 13 Jul 2022 17:02:29 Удар по военной части ПВО в Луганске нанесли ВСУ
Mon, 04 Jul 2022 17:15:24 Для получения госконтрактов руководство НПО «РИФ» передало экс-чиновнику Минобороны 6,5 млн рублей
Wed, 29 Jun 2022 18:26:46 Украинскую диверсионную группу с минами и ПЗРК раскрыли в Херсоне
Mon, 06 Jun 2022 18:48:35 Реакция России на планы по вступлению в НАТО удивила главу финской разведки
Tue, 31 May 2022 13:28:32 Эксперт об исполнителях теракта в Мелитополе
Thu, 28 Apr 2022 19:57:56 Эксперт объяснил, почему мошенники стали реже звонить россиянам
Thu, 28 Apr 2022 15:34:24 Три ракеты «Точка-У» ВСУ выпустили ВСУ по Херсону
Mon, 25 Apr 2022 20:59:52 Неонацистов, планировавших убить телеведущего Владимира Соловьева задержала ФСБ
Mon, 25 Apr 2022 16:39:08 Пожар произошел на территории нефтебазы в Брянске
Fri, 22 Apr 2022 13:50:50 Фотокор: люди в Мариуполе начали понимать, в какой ловушке они находились
Tue, 19 Apr 2022 13:47:46 Подполковник запаса ФСБ о предотвращении теракта в КЧР
Sat, 16 Apr 2022 19:34:58 ГИБДД не станет штрафовать за мелкие нарушения ПДД
Fri, 15 Apr 2022 19:18:21 При буксировке во время шторма затонул крейсер «Москва»
Tue, 05 Apr 2022 20:18:53 Минцифры размещает продукты на маркетплейсе российского программного обеспечения
Mon, 04 Apr 2022 14:13:44 Во время автопробега в поддержку России в Афинах украинцы напали на ребенка Украинцы напали на ребенка
Fri, 04 Mar 2022 22:48:36 Эксперт: дискуссия по украинским АЭС не должна быть политической
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1896.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity