> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Обнародованы результаты открытого чемпионата и первенства Мильковского района по ездовому спорту

Tue, 16 Dec 2014 00:07:26
13-14 декабря 2014 года в с. Мильково состоялись ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МИЛЬКОВСКОГО РАЙОНА ПО ЗИМНИМ ДИСЦИПЛИНАМ ЕЗДОВОГО СПОРТА. В соревнованиях приняло участие 44 спортсмена

13 декабря победители в дисциплинах стали:

Happy dog_первый день (дистанция 1 км, участники - новички и спортсмены с молодыми собаками и собаками - ветеранами):
1 место - Андреева Валерия (1993г.р., Петропавловск-Камчатский, норвежский метис Локи)
2 место - Радченко Александра (1994 г.р., Петр-Камч, сибисркий хаски Скарлетт)
3. место - Андреева Ирина (1966 г.р., Петр-Камч, норвежский метис Тура)
всего 9 участников

Скиджоринг мужчины (класс 1 собака, дистанция 6 км):
1. Канин Андрей (1968 г.р., с. Мильково, норвежский метис Лаки)
2. Гончарук Арсен (1979 г.р., Елизово, дратхаар Чак)
3. Климов Иван (1988 г.р., Петр-Камч, курцхаар Вин)
всего 6 участников

Скиджоринг мужчины, юниоры (класс 1 собака, дистанция 3 км):
1. Соколов Леонид (1999 г.р., Мильково, курцхаар Яндекс)
2. Кривогорницын Марк (2002, Пионерский, норвежский метис Грейт)
всего два участника

Скиджоринг женщины (класс 2 собаки, дистанция 6 км):
1. Орехова Наталья (1985, Елизово, сибирские хаски Мишлен, Оттавия)
2. Кочегарова Ксения (1990, П-К, сибирские хаски Норд, Белка)
3. Федяева Алина (1988, П-К, сибирские хаски Хася, Ёши)
всего три участника

Скиджоринг женщины (класс 1 собака, дистанция 6 км):
1. Андреева Валерия (1993, Елизово, норвежский метис Пурга)
2. Орехова Наталья (1985, Елизово, норвежский метис Фокус)
3. Федяева Алина (988, П-К, норвежский метис Бьёрн)
всего 6 участников

Скиджоринг женщины, юниоры (класс 1 собака, дистанция 3 км):
1. Канина Елизавета (2003, Мильково, норвежский метис Ункас)
2. Ищнко Алиса (1998, П-К, норвежский метис Нора)
всего 2 участника

Упряжки, спринт, юниоры_первый день (класс - 2 собаки, дистанция 3 км):
1. Ревенок Амвросий (2004, Эссо, аляскинские хаски)
2. Семашкина Лида (2007, П-К, самоедские лайки)
3. Тожиев Рома (2005, Мильково, камчатские ездовые)
всего 4 участника

Упряжки, спринт, юниоры_первый день (класс - 4 собаки, дистанция 6 км):
1. Семашкина Анна (2003, П-К)
2. Семашкина Мария (2005, П-К)
3. Кривогорницына Дарья (2000,Пионерский)
всего 3 участника

Упряжки, спринт (класс - 6 собак, дистанция 8,5 км):
1. Тишкин Виталий (1996, Эссо)
2. Ревенок Владислав (1972, Эссо)
3. Бородай Евгения (1986, Эссо)
всего 9 участников


14 декабря:

Эстафета (4 этапа по 3 км каждый, два участника, бегущих по очереди по два этапа, класс - 1 собака):
1. Максакбаев Владимир (норвежский метис) и Кочегарова Ксения (сибирский хаски)
2. Соколов Леонид (норвежский метис) и Саратцев Антон (немецкая овчарка)
3. Канин Андрей (норвежски метис) и Канина Ирина (сибирский хаски)
всего 8 команд

Happy dog_второй день (дистанция 1 км, участники - новички и спортсмены с молодыми собаками и собаками - ветеранами):
1. Андреева Ирина (1966 г.р., Петр-Камч, норвежский метис Тура)
2. Саратцева Светлана (1981 г.р., Петр-Камч, норвежский метис Фокус)
3. Андреева Валерия (1993г.р., Петропавловск-Камчатский, норвежский метис Локи)
всего 9 участников

Упряжки, спринт, юниоры_второй день (класс - 2 собаки, дистанция 3 км):
1. Ревенок Амвросий (2004, Эссо, аляскинские хаски)
2. Семашкина Лида (2007, П-К, самоедские лайки)
3. Тожиев Рома (2005, Мильково, камчатские ездовые)
всего 4 участника


Упряжки, спринт, юниоры_второй день (класс - 4 собаки, дистанция 3 км):
1. Семашкина Мария (2005, П-К)
2. Семашкина Анна (2003, П-К)
3. Кривогорницына Дарья (2000,Пионерский)
всего 3 участника

Упряжки, спринт (класс - 6 собак, дистанция 8,5 км):
1. Ревенок Владислав (1972, Эссо)
2. Тишкин Виталий (1996, Эссо)
3. Семашкин Андрей (1973, П-К)
всего 9 участников


Результаты по итогам двух дней (дисциплины Happy dog и упряжки):

Happy dog (дистанция 1 км, участники - новички и спортсмены с молодыми собаками и собаками - ветеранами):
1. Андреева Ирина (1966 г.р., Петр-Камч, норвежский метис Тура)
2. Андреева Валерия (1993г.р., Петропавловск-Камчатский, норвежский метис Локи)
3. Радченко Александра (1994 г.р., Петр-Камч, сибисркий хаски Скарлетт)


Упряжки, спринт, юниоры (класс - 2 собаки, дистанция 3 км):
1. Ревенок Амвросий (2004, Эссо, аляскинские хаски)
2. Семашкина Лида (2007, П-К, самоедские лайки)
3. Тожиев Рома (2005, Мильково, камчатские ездовые)


Упряжки, спринт, юниоры (класс - 4 собаки, дистанция 6 и 3 км):
1. Семашкина Мария (2005, П-К)
2. Семашкина Анна (2003, П-К)
3. Кривогорницына Дарья (2000,Пионерский)


Упряжки, спринт (класс - 6 собак, дистанция 8,5 км):
1. Тишкин Виталий (1996, Эссо)
2. Ревенок Владислав (1972, Эссо)
3. Бородай Евгения (1986, Эссо).


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 11 Dec 2018 16:13:54 15 декабря на базе "Лесная" пройдет официальное открытие лыжного сезона на Камчатке
Mon, 10 Dec 2018 19:28:03 Спортивные итоги года подвели на Камчатке во Дворце молодежи
Mon, 10 Dec 2018 19:24:22 Камчатские горнолыжники завоевали «золото» на первом этапе Кубка России в Башкортостане
Mon, 10 Dec 2018 15:01:22 Юные борцы показали красивые бои в рамках Открытого турнира Петропавловска-Камчатского по самбо
Fri, 07 Dec 2018 18:05:26 С 8 декабря открывают горнолыжный сезон на базе "Морозная"
Thu, 06 Dec 2018 14:05:37 Двое каюров с материка прислали свои заявки на участие в «Берингии- 2019»
Mon, 03 Dec 2018 12:43:42 Винтовки закупил для мальчишек камчатский депутат
Mon, 03 Dec 2018 12:05:27 В оргкомитет "Берингии-2019" пришла первая заявка на участие в прославленной гонке
Tue, 27 Nov 2018 21:43:23 С 1 декабря на Камчатке стартует прием заявок на участие в "Берингии-2019"
Fri, 23 Nov 2018 14:27:07 Открытие лыжного сезона на базе "Лесной" пройдет 15 декабря
Thu, 22 Nov 2018 14:28:11 Гонка «Берингия-2019» пройдет по четырем районам Камчатки с 3 по 20 марта
Thu, 15 Nov 2018 13:51:06 За три года планируют построить ФОК "Водник" с бассейном в южной части Петропавловска
Wed, 14 Nov 2018 19:01:20 УФСБ, пограничники, УФСИН: на Камчатке опредились лидеры в турнире по волейболу среди силовиков
Tue, 13 Nov 2018 12:19:41 Более 100 юных каратистов приняли участие в соревнованиях по киокусинкай в Петропавловске
Mon, 12 Nov 2018 21:00:19 Светлана Галянт: Самбо – это система воспитания морально-волевых качеств человека
Tue, 06 Nov 2018 11:30:10 4 ноября двое камчатских каратистов стали призерами соревнований в Японии
Thu, 25 Oct 2018 13:29:47 В новом для Камчатке формате пройдут соревнования на мотоциклах
Wed, 17 Oct 2018 18:06:15 Светлана Галянт: Победа камчатского борца на первенстве мира – это подарок к 80-летию самбо
Tue, 16 Oct 2018 14:45:46 Камчатская спортсменка Светлана Еременко стала сильнейшей на первенстве мира по паурлифтингу среди ветеранов
Mon, 08 Oct 2018 13:43:16 На Камчатке назвали победителей соревнований по бесснежным дисциплинам ездового спорта
Thu, 04 Oct 2018 12:35:32 Соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта пройдут в Петропавловске
Wed, 03 Oct 2018 14:41:07 В колонии строгого режима по госконтракту изготовили модули для хоккейной площадки
Tue, 02 Oct 2018 14:53:47 На Зимнюю Универсиаду отправятся спортсмены с Камчатки
Mon, 01 Oct 2018 14:06:42 Школьники Елизовского района с успехом проходят испытания комплекса ГТО
Tue, 25 Sep 2018 13:54:24 Спортивные игры «Преодоление» пройдут на Камчатке 29 сентября в ФОКе "Звездный"
Mon, 24 Sep 2018 22:32:26 Спортсмены-силовики собрались на соревнования в Елизовском районе
Mon, 24 Sep 2018 14:47:21 Осенний велопраздник, организованный при поддержке Рашида Шамояна, объединил школьников 7-го округа
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро27%
улечу в ближайший год-два27%
когда выйду на пенсию16%
когда появится возможность12%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит5%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 448.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время