> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

Депутаты 7-ого округа поздравили многодетных мам

Fri, 28 Nov 2014 13:26:27
Праздничное мероприятие, посвященное предстоящему Дню матери, организованное в честь многодетных мам, проживающих на территории седьмого избирательного округа, состоялось на базе детского сада №7 Петропавловска в четверг, 27 ноября. В канун этого замечательного праздника воспитанники детского сада под руководством своих воспитателей подготовили для любимых мам интересную концертную программу. Дети читали в честь мам стихи, исполняли песни и дарили им яркие танцевальные номера.
По доброй традиции участие в организации этого праздника принял Общественный совет седьмого округа, в частности, депутат Законодательного собрания Камчатского края Рашид Шамоян и городские депутаты – Александр Сабуров, Саргис Сароян и Константин Чеботарев.

«От себя лично и от имени депутатов Городской Думы поздравляю всех женщин-матерей с наступающим праздником. Прежде всего, примите слова благодарности за то, что вы ежедневно дарите детям всю свою любовь и нежность, заботитесь и воспитываете достойное молодое поколение. Спасибо, вам дорогие! Пусть ваши дети радуют вас прилежным поведением и своими успехами, пусть ваши глаза светятся радостью! Крепкого здоровья и большого человеческого счастья!», - пожелал в преддверие Дня матери Александр Сабуров.

Теплые слова признательности и добрые пожелания многодетным мама адресовал Рашид Шамоян. В завершение торжественного мероприятия депутаты вручили героиням праздника приятные подарки.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 16 Nov 2022 05:45:43 Автоэксперт объяснил, почему "корейцев" чаще угоняют
Mon, 14 Nov 2022 18:42:45 Руководитель Sputnik Турция рассказал о расследовании теракта в Стамбуле
Wed, 19 Oct 2022 03:17:37 Сразу подключились". Эксперт о фейках про ЧП в Ейске
Tue, 11 Oct 2022 14:35:01 Кому беда, а кому мать родна": эксперт о новом мошенничестве
Fri, 30 Sep 2022 04:56:12 Климов: диверсанты нагадили Европе, чтобы США показали РФ "кузькину мать"
Sun, 04 Sep 2022 00:27:22 Прокуратура проверяет обстоятельства происшествия с туристами на вулкане «Ключевская сопка»
Thu, 11 Aug 2022 13:49:10 ВСУ сжигают тела наемников, оставленные на поле боя
Mon, 08 Aug 2022 16:00:39 Эксперт рассказал, какие детали автомобиля интереснее всего для воров
Mon, 08 Aug 2022 15:56:22 Суд на Камчатке приговорил к 9 месяцам ограничения свободы экс-депутата и бизнесмена Игоря Редькина
Thu, 04 Aug 2022 20:11:21 В Ozon рассказали, как пожар на складе отразится на работе компании
Mon, 01 Aug 2022 17:53:17 Эксперт рассказал, как мошенники определяют, сколько у вас денег на счете
Wed, 13 Jul 2022 17:02:29 Удар по военной части ПВО в Луганске нанесли ВСУ
Mon, 04 Jul 2022 17:15:24 Для получения госконтрактов руководство НПО «РИФ» передало экс-чиновнику Минобороны 6,5 млн рублей
Wed, 29 Jun 2022 18:26:46 Украинскую диверсионную группу с минами и ПЗРК раскрыли в Херсоне
Mon, 06 Jun 2022 18:48:35 Реакция России на планы по вступлению в НАТО удивила главу финской разведки
Tue, 31 May 2022 13:28:32 Эксперт об исполнителях теракта в Мелитополе
Thu, 28 Apr 2022 19:57:56 Эксперт объяснил, почему мошенники стали реже звонить россиянам
Thu, 28 Apr 2022 15:34:24 Три ракеты «Точка-У» ВСУ выпустили ВСУ по Херсону
Mon, 25 Apr 2022 20:59:52 Неонацистов, планировавших убить телеведущего Владимира Соловьева задержала ФСБ
Mon, 25 Apr 2022 16:39:08 Пожар произошел на территории нефтебазы в Брянске
Fri, 22 Apr 2022 13:50:50 Фотокор: люди в Мариуполе начали понимать, в какой ловушке они находились
Tue, 19 Apr 2022 13:47:46 Подполковник запаса ФСБ о предотвращении теракта в КЧР
Sat, 16 Apr 2022 19:34:58 ГИБДД не станет штрафовать за мелкие нарушения ПДД
Fri, 15 Apr 2022 19:18:21 При буксировке во время шторма затонул крейсер «Москва»
Tue, 05 Apr 2022 20:18:53 Минцифры размещает продукты на маркетплейсе российского программного обеспечения
Mon, 04 Apr 2022 14:13:44 Во время автопробега в поддержку России в Афинах украинцы напали на ребенка Украинцы напали на ребенка
Fri, 04 Mar 2022 22:48:36 Эксперт: дискуссия по украинским АЭС не должна быть политической
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1896.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity