> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

Украл деньги и просился переночевать…

Thu, 20 Nov 2014 23:38:15
16-летнего жителя города Елизово подозревают в совершении ряда преступлений. В частности, подростку инкриминируют п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ- «кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище» и ч.2 ст.139 УК РФ – «незаконное проникновение в жилище с применением насилия».

По данным следствия, сообщили в СКР, в октябре 2014 года подозреваемый похитил из автомобиля 32-летнего знакомого ключи от квартиры, расположенной по улице Уральская в городе Елизово. Далее, воспользовавшись ключами, проник в квартиру и совершил хищение денежных средств в сумме 5 тысяч рублей. В ноябре 2014 года подросток, желая переночевать, незаконно проник в указанную квартиру, при этом, игнорируя требования хозяина квартиры, не желавшего пускать его.

Несовершеннолетний является студентом профучилища и лицом из числа оставшихся без попечения родителей, находится под опекой своей бабушки.

По делу проводятся неотложные следственные и иные процессуальные действия


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 04 May 2023 12:58:40 Литовкин рассказал, откуда могли быть запущены направленные на Кремль БПЛА
Sat, 25 Feb 2023 21:47:08 ВКС нанесли удары по украинскому укрепрайону в Авдеевке
Thu, 16 Feb 2023 15:09:02 "Напали покемоны". Захарова о распоряжении Байдена изучить феномен НЛО
Thu, 16 Feb 2023 15:07:20 Эксперт рассказала, какую уловку мошенники часто используют в Telegram
Fri, 03 Feb 2023 19:40:18 Что известно о подозреваемом в попытке теракта против журналистов в Берлине
Sun, 29 Jan 2023 14:28:58 После обстрела ВСУ больницы в Новоайдаре Бастрыкин поручил возбудить дело
Thu, 29 Dec 2022 17:25:58 "Бесплатный" алкоголь? Эксперт о способе обмана россиян перед Новым годом
Wed, 16 Nov 2022 05:45:43 Автоэксперт объяснил, почему "корейцев" чаще угоняют
Mon, 14 Nov 2022 18:42:45 Руководитель Sputnik Турция рассказал о расследовании теракта в Стамбуле
Wed, 19 Oct 2022 03:17:37 Сразу подключились". Эксперт о фейках про ЧП в Ейске
Tue, 11 Oct 2022 14:35:01 Кому беда, а кому мать родна": эксперт о новом мошенничестве
Fri, 30 Sep 2022 04:56:12 Климов: диверсанты нагадили Европе, чтобы США показали РФ "кузькину мать"
Sun, 04 Sep 2022 00:27:22 Прокуратура проверяет обстоятельства происшествия с туристами на вулкане «Ключевская сопка»
Thu, 11 Aug 2022 13:49:10 ВСУ сжигают тела наемников, оставленные на поле боя
Mon, 08 Aug 2022 16:00:39 Эксперт рассказал, какие детали автомобиля интереснее всего для воров
Mon, 08 Aug 2022 15:56:22 Суд на Камчатке приговорил к 9 месяцам ограничения свободы экс-депутата и бизнесмена Игоря Редькина
Thu, 04 Aug 2022 20:11:21 В Ozon рассказали, как пожар на складе отразится на работе компании
Mon, 01 Aug 2022 17:53:17 Эксперт рассказал, как мошенники определяют, сколько у вас денег на счете
Wed, 13 Jul 2022 17:02:29 Удар по военной части ПВО в Луганске нанесли ВСУ
Mon, 04 Jul 2022 17:15:24 Для получения госконтрактов руководство НПО «РИФ» передало экс-чиновнику Минобороны 6,5 млн рублей
Wed, 29 Jun 2022 18:26:46 Украинскую диверсионную группу с минами и ПЗРК раскрыли в Херсоне
Mon, 06 Jun 2022 18:48:35 Реакция России на планы по вступлению в НАТО удивила главу финской разведки
Tue, 31 May 2022 13:28:32 Эксперт об исполнителях теракта в Мелитополе
Thu, 28 Apr 2022 19:57:56 Эксперт объяснил, почему мошенники стали реже звонить россиянам
Thu, 28 Apr 2022 15:34:24 Три ракеты «Точка-У» ВСУ выпустили ВСУ по Херсону
Mon, 25 Apr 2022 20:59:52 Неонацистов, планировавших убить телеведущего Владимира Соловьева задержала ФСБ
Mon, 25 Apr 2022 16:39:08 Пожар произошел на территории нефтебазы в Брянске
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1897.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity