> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

Сбербанк России и китайский Банк Харбина подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на укрепление партнерских отношений

Tue, 11 Nov 2014 16:11:26
Сбербанк России и китайский Банк Харбина подписали Соглашение о сотрудничестве во время проведения Саммита СЕО стран АТЭС. Со стороны Сбербанка соглашения подписал Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф, со стороны Банка Харбина - Президент, Исполнительный директор Гао Шучжэнь,

Данное соглашение направленно на развитие долгосрочных партнерских отношений между банками по нескольким бизнес-направлениям, включая торговое финансирование, документарный бизнес, корреспондентские отношения и операции на финансовых рынках. В том числе соглашение предусматривает намерение Банка Харбина предоставить Сбербанку России кредит на цели торгового финансирования, который будет использован российским банком для финансирования своих клиентов.

В ходе церемонии подписания Герман Греф заявил: «Мы уверены, что подписание данного соглашения — это важный шаг на пути развития партнерских отношений между нашими банками. У нас запланировано значительное количество совместных проектов — и мы ожидаем, что несколько знаковых сделок будет реализовано в ближайшем будущем».


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 22 Nov 2022 06:11:13 Российские банки неожиданно повысили проценты
Wed, 16 Nov 2022 18:59:29 Юрист оценил планы Центробанка по ОСАГО
Wed, 16 Nov 2022 05:24:45 Росфинмониторинг хочет получить фото и видео из банков. Зачем это нужно?
Mon, 26 Sep 2022 13:30:57 Камчатцы совершили около 60 млн операций по картам за 6 месяцев
Mon, 12 Sep 2022 20:16:17 "Уровень локализации". В России появятся отечественные банкоматы
Wed, 15 Jun 2022 14:15:24 О новом способе оплаты картой «Мир» сообщили «Известия»
Fri, 10 Jun 2022 17:22:51 "Были намеки": как может измениться ключевая ставка ЦБ
Thu, 09 Jun 2022 14:02:31 ЦБ ослабил валютные ограничения. Эксперт объяснил, зачем это было сделано
Thu, 09 Jun 2022 13:49:04 ВТБ повышает доходность по краткосрочным вкладам
Tue, 31 May 2022 13:33:39 "Важный продукт". Зачем нужны китайские болванки для банковских карт
Mon, 23 May 2022 14:26:26 Предпринимателям Камчатки рассказали о преимуществах и возможностях СБП
Mon, 18 Apr 2022 16:06:08 Массовую атаку украинского разработчика на карты россиян остановил Сбербанк
Mon, 11 Apr 2022 14:36:17 Вслед за ВТБ Сбербанк снизил ставки по ипотеке на новостройки и "вторичку"
Sat, 09 Apr 2022 17:53:44 ВТБ готовится снизить ставки по ипотеке
Fri, 08 Apr 2022 13:51:01 ВТБ на Камчатке на 21% увеличил продажи ипотеки в первом квартале
Fri, 01 Apr 2022 18:53:55 ВТБ упрощает участие владельцев карт «Мир» в программе лояльности платежной системы
Mon, 28 Mar 2022 13:29:43 ВТБ продал полтонны золотых слитков
Fri, 18 Mar 2022 07:19:34 Минцифры поможет банкам бороться с DDoS-атаками из-за рубежа
Fri, 04 Mar 2022 22:49:43 Почему ЦБ снизил комиссию на покупку валюты через брокеров
Wed, 02 Mar 2022 14:37:23 Эксперт назвал способ избежать проблем с Apple Pay и Google Pay
Mon, 28 Feb 2022 21:29:41 Заемщиков ждут послабления по кредитам на фоне санкций
Tue, 15 Feb 2022 04:16:53 ВТБ на Камчатке нарастил розничный кредитный портфель на 20%
Tue, 15 Feb 2022 04:16:06 На треть увеличился ипотечный портфель на Камчатке
Fri, 14 Jan 2022 19:52:27 ВТБ: Дальневосточники удвоили траты за рубежом в новогодние праздники
Thu, 13 Jan 2022 04:52:29 ВТБ повышает доходность по текущим счетам для пенсионеров
Mon, 06 Dec 2021 19:58:17 Экономист оценил идею включать рассрочку в кредитные истории россиян
Fri, 26 Nov 2021 21:52:58 Защита от дурака. Как избежать типичной ошибки при банковском переводе
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1896.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity