> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Примсоцбанк и «Япония-Трейд» дарят своим клиентам видеорегистраторы

Tue, 28 Oct 2014 15:53:31
Примсоцбанк совместно с группой компаний «Япония-Трейд» проводят специальную акцию для автолюбителей. Осенью этого года клиенты компании «Япония-Трейд» при покупке автомобиля с аукциона Японии по одной из программ автокредитования Примсоцбанка получают в подарок видеорегистратор, сообщили в пресс-службе банка.

С подробной информацией об акции можно ознакомиться на сайте www.jptrade.ru и www.pskb.com .


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 07 Dec 2018 20:25:16 Траты клиентов ВТБ в Хабаровске в «черную пятницу» увеличились почти на 40%
Fri, 07 Dec 2018 15:20:02 ВТБ увеличил выдачу кредитов жителям Приморского края на 40%
Thu, 06 Dec 2018 20:47:33 С начала года жители Камчатки оформили ипотеки на сумму 6,2 млрд. рублей
Thu, 06 Dec 2018 13:47:56 ВТБ удвоил кредитный портфель юрлиц в Якутии
Wed, 05 Dec 2018 15:49:29 Кредитный портфель ВТБ в сегменте малого и среднего бизнеса превысил 1 трлн рублей
Mon, 03 Dec 2018 23:19:53 ВТБ выдал среднем и малому бизнесу Приморья более 27 млрд рублей кредитов
Mon, 03 Dec 2018 17:04:36 ВТБ финансирует Сахалинское морское пароходство
Tue, 27 Nov 2018 12:57:27 ВТБ запустил первый на Дальнем Востоке эквайринг Alipay
Mon, 26 Nov 2018 21:19:01 На Дальнем Востоке займы «до зарплаты» получили 104,4 тыс. человек
Fri, 23 Nov 2018 14:58:11 Банк России: сбережения жителей Камчатки превысили 74 млрд. рублей
Thu, 22 Nov 2018 20:00:16 ВТБ на 40% нарастил финансирование предприятий Камчатки
Wed, 21 Nov 2018 18:25:57 ВТБ почти на 70% увеличил объем кредитования жителей Магаданской области
Tue, 20 Nov 2018 16:27:56 ВТБ выдал жителям Хабаровского края на треть больше кредитов
Mon, 19 Nov 2018 15:09:34 ВТБ увеличил объем кредитования жителей Камчатки на треть
Fri, 16 Nov 2018 15:23:03 Жители ДФО стали реже жаловаться в Банк России
Fri, 16 Nov 2018 13:43:15 Банк России выявил 33 нелегальных кредитора на Дальнем Востоке
Thu, 15 Nov 2018 20:52:33 ВТБ выдал сахалинцам более 5 млрд рублей кредитов
Wed, 14 Nov 2018 19:14:33 ВТБ увеличил объем кредитования жителей Приморского края более чем на 40%
Tue, 13 Nov 2018 18:50:42 ВТБ на четверть увеличил выдачу розничных кредитов в Амурской области
Mon, 12 Nov 2018 17:21:52 Доля национальных валют в расчетах дальневосточных клиентов ВТБ с Китаем удвоилась
Mon, 12 Nov 2018 14:17:10 ВТБ в Хабаровске на 40% нарастил объем рублевых расчетов по внешнеторговым контрактам
Fri, 09 Nov 2018 19:34:12 В Приморье ВТБ втрое увеличил портфель средств VIP-клиентов
Thu, 08 Nov 2018 11:45:32 Аналитики ВТБ Капитала: урожай тепличных овощей сдержал инфляцию
Wed, 07 Nov 2018 21:43:05 ВТБ увеличивает доходность по розничным депозитам до 8%
Tue, 06 Nov 2018 14:52:06 Галина Зубарь возглавит объединенный бизнес ВТБ в Камчатском крае
Fri, 02 Nov 2018 17:24:47 Банкир Герман Горбунцов ошарашит британскую общественность своими новыми откровениями
Fri, 02 Nov 2018 15:26:05 ВТБ и ДОМ.РФ заключили соглашение о сотрудничестве
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро27%
улечу в ближайший год-два27%
когда выйду на пенсию16%
когда появится возможность12%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит5%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 443.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время