> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

«МегаФон» вдвое снижает стоимость «Интернета XS»

Thu, 09 Oct 2014 17:08:29
«МегаФон» предлагает клиентам подключить тарифную опцию «Интернет XS» со скидкой 50%. Опция идеально подходит для клиентов, которые никогда не пользовались мобильным интернетом. В рамках опции «МегаФон» предоставляет абоненту 50 Мб интернет-трафика в сутки на максимальной скорости всего за 135 рублей в месяц.

Как рассказали в пресс-службе Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон», главным достоинством опции «Интернет XS» является выгодное соотношение максимально демократичной цены и объема включенного интернет-трафика, которого более чем достаточно для поиска информации, общения в социальных сетях, чтения новостей, просмотра карт и автомобильных пробок. Опция идеально подходит для тех, кто хочет активно пользоваться мобильным интернетом по максимально выгодной цене независимо от того, в какой сети он находится (2G или 3G).

«Мобильный интернет стал неотъемлемой частью жизни большинства наших абонентов. При этом примерно половина жителей нашей страны еще ни разу не пользовалась мобильным интернетом. Для того, чтобы клиенты могли оценить все преимущества сверхскоростного интернета, мы приняли решение вдвое снизить стоимость одной из наших популярных опций», - комментирует директор по маркетингу «МегаФона» Леонид Савков.

Воспользоваться новым предложением могут все новые абоненты, а также действующие абоненты, которые за последние 60 дней не подключали интернет-опции «МегаФона». В рамках акции при подключении опции «Интернет XS» плата за первый месяц пользования опцией составляет всего 135 руб. Данная плата списывается единовременно в момент подключения. Со второго месяца использования действуют стандартные условия опции «Интернет XS»: стоимость – 9 руб. в сутки, объем трафика на максимальной скорости не меняется – 50 Мб в сутки.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 01 Dec 2022 14:44:45 Эксперт рассказал, как часто надо менять Wi-Fi-роутер
Sat, 19 Nov 2022 15:03:44 Слон в посудной лавке? Эксперт о кадровой политике Илона Маска в Twitter
Wed, 16 Nov 2022 19:05:18 Эксперт объяснил, как мошенники могут контролировать чужую СМС-переписку
Thu, 03 Nov 2022 04:10:01 Иностранный владелец продаст "Билайн". Что будет с абонентами?
Tue, 25 Oct 2022 13:27:23 "Он все посчитал": эксперт о словах Илона Маска про будущее Twitter
Wed, 21 Sep 2022 00:01:22 "Туманные перспективы": эксперт о ситуации с YouTube России
Thu, 15 Sep 2022 15:22:59 "Он казался вечным двигателем…" Коллеги вспоминают Владимира Сунгоркина
Sun, 28 Aug 2022 16:43:50 На Камчатке пройдет федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание»
Tue, 05 Jul 2022 13:32:10 В Минцифры России прошло заседание Государственной комиссии по радиочастотам, где был рассмотрены вопросы развития 5G
Tue, 07 Jun 2022 15:58:22 Итальянский журналист: несмотря на ложные сообщения в СМИ, Россия одерживает победу над ВСУ
Fri, 27 May 2022 04:32:58 Google отключит в России часть серверов. Что это значит?
Mon, 23 May 2022 14:29:21 Как западные СМИ освещают сдачу в плен "азовцев"*
Fri, 15 Apr 2022 19:19:03 О прослушке телефонов спецслужбами стран НАТО рассказали Минобороны
Mon, 11 Apr 2022 14:51:44 Какие данные нужно срочно изменить после их утечки в Сеть? Совет эксперта
Mon, 04 Apr 2022 14:15:00 Эксперт назвал способы повысить скорость мобильного интернета
Thu, 31 Mar 2022 22:28:41 Эксперт оценил вероятность блокировки смартфонов в России
Wed, 30 Mar 2022 13:31:59 Минцифры России разъяснил свои рекомендации об ограничении безлимитных тарифов
Tue, 29 Mar 2022 18:11:14 Эксперт об ограничении безлимитных тарифов
Tue, 22 Mar 2022 14:40:07 "Русский WeChat": эксперт предсказал судьбу Telegram
Wed, 16 Mar 2022 13:18:56 Топ-3 вопросов по настройке телевизионной антенны
Sun, 06 Mar 2022 15:04:46 IT-эксперт спрогнозировал появление новых сервисов в России
Wed, 02 Feb 2022 03:18:07 Пользователи «Госключа» смогут дистанционно заключать договоры на маркетплейсах
Thu, 20 Jan 2022 13:09:32 Минцифры приветствует заключение мирового соглашения: Яндекс передаст РФРИТ 1,5 млрд рублей на продвижение российских ИТ-компаний
Wed, 03 Nov 2021 15:56:04 Эксперт дал совет, как потушить "пожар" звонков от мошенников
Fri, 28 May 2021 03:14:06 В России не будут замедлять Google и Facebook. Эффективны ли штрафы?
Tue, 06 Apr 2021 05:41:43 "Очевидно опасен". Twitter готов выполнять законодательство России?
Wed, 10 Mar 2021 20:03:45 В работе сайтов Кремля, Совфеда и Госдумы заметили сбои
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1896.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity