> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

На Камчатке детский спорт получил поддержку от компании «Ростелеком»

Mon, 30 Jun 2014 19:24:31
«Ростелеком» в Петропавловске-Камчатском принял участие в детском спортивном мероприятии, приуроченном к Всемирному дню Олимпийского движения. Мероприятие прошло в формате футбольного матча между петропавловскими школьными командами – многократными призёрами футбольных состязаний городского и краевого уровня.

По данным пресс-службы Камчатского филиала компании, порядка пятидесяти школьников – представителей команд «Вулкан», «Лиман», «Барс» и команды СОШ № 45 – вышли на футбольное поле. В напряженной борьбе победу одержали ребята из команды «Барс».

Продвижение олимпийских ценностей является одним из приоритетных социальных направлений компании. С целью популяризации идей здорового образа жизни «Ростелеком» учредил призы для команд-финалистов. Помимо спортивных талантов, школьники продемонстрировали знания и эрудицию, приняв участие в интеллектуальной викторине от «Ростелекома» на знание истории Олимпийского движения.
«Важно осознавать необходимость стимулировать современную молодёжь к занятиям спортом, – говорит Анатолий Рябков, организатор соревнований, тренер школьной футбольной команды «Барс». – Компания «Ростелеком» не раз становилась нашим партнёром и поддерживала инициативы, а также неоднократно сама являлась инициатором детских спортивных акций, привлекая к участию наших воспитанников».

Напомним, телекоммуникационная компания «Ростелеком» выступила в качестве генерального партнёра XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.




Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 01 Dec 2022 14:44:45 Эксперт рассказал, как часто надо менять Wi-Fi-роутер
Sat, 19 Nov 2022 15:03:44 Слон в посудной лавке? Эксперт о кадровой политике Илона Маска в Twitter
Wed, 16 Nov 2022 19:05:18 Эксперт объяснил, как мошенники могут контролировать чужую СМС-переписку
Thu, 03 Nov 2022 04:10:01 Иностранный владелец продаст "Билайн". Что будет с абонентами?
Tue, 25 Oct 2022 13:27:23 "Он все посчитал": эксперт о словах Илона Маска про будущее Twitter
Wed, 21 Sep 2022 00:01:22 "Туманные перспективы": эксперт о ситуации с YouTube России
Thu, 15 Sep 2022 15:22:59 "Он казался вечным двигателем…" Коллеги вспоминают Владимира Сунгоркина
Sun, 28 Aug 2022 16:43:50 На Камчатке пройдет федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание»
Tue, 05 Jul 2022 13:32:10 В Минцифры России прошло заседание Государственной комиссии по радиочастотам, где был рассмотрены вопросы развития 5G
Tue, 07 Jun 2022 15:58:22 Итальянский журналист: несмотря на ложные сообщения в СМИ, Россия одерживает победу над ВСУ
Fri, 27 May 2022 04:32:58 Google отключит в России часть серверов. Что это значит?
Mon, 23 May 2022 14:29:21 Как западные СМИ освещают сдачу в плен "азовцев"*
Fri, 15 Apr 2022 19:19:03 О прослушке телефонов спецслужбами стран НАТО рассказали Минобороны
Mon, 11 Apr 2022 14:51:44 Какие данные нужно срочно изменить после их утечки в Сеть? Совет эксперта
Mon, 04 Apr 2022 14:15:00 Эксперт назвал способы повысить скорость мобильного интернета
Thu, 31 Mar 2022 22:28:41 Эксперт оценил вероятность блокировки смартфонов в России
Wed, 30 Mar 2022 13:31:59 Минцифры России разъяснил свои рекомендации об ограничении безлимитных тарифов
Tue, 29 Mar 2022 18:11:14 Эксперт об ограничении безлимитных тарифов
Tue, 22 Mar 2022 14:40:07 "Русский WeChat": эксперт предсказал судьбу Telegram
Wed, 16 Mar 2022 13:18:56 Топ-3 вопросов по настройке телевизионной антенны
Sun, 06 Mar 2022 15:04:46 IT-эксперт спрогнозировал появление новых сервисов в России
Wed, 02 Feb 2022 03:18:07 Пользователи «Госключа» смогут дистанционно заключать договоры на маркетплейсах
Thu, 20 Jan 2022 13:09:32 Минцифры приветствует заключение мирового соглашения: Яндекс передаст РФРИТ 1,5 млрд рублей на продвижение российских ИТ-компаний
Wed, 03 Nov 2021 15:56:04 Эксперт дал совет, как потушить "пожар" звонков от мошенников
Fri, 28 May 2021 03:14:06 В России не будут замедлять Google и Facebook. Эффективны ли штрафы?
Tue, 06 Apr 2021 05:41:43 "Очевидно опасен". Twitter готов выполнять законодательство России?
Wed, 10 Mar 2021 20:03:45 В работе сайтов Кремля, Совфеда и Госдумы заметили сбои
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1896.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity