> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Лидером «Берингии-2014» на этапе в Карагинском районе стал уроженец тех мест – Андрей Притчин, Андрей Семашкин финишировал в конце первой десятки

Thu, 20 Mar 2014 16:03:24
Сенсационным стал 15-ый этап гонки на собачьих упряжках «Берингия» – всего 18 километров от села Карага до поселка Оссора. Первый раз за всю гонку на финиш первым пришел не Андрей Семашкин, который финишировал на этот раз в конце первой десятки, а Валерий Соколов. 43-летний житель Оссоры сделал все возможное, чтобы въехать в родной поселок триумфатором.

Впрочем, лидером Валерий Соколов стал только на финишном створе. В общем зачете он занимает седьмое место. На первом по-прежнему Андрей Семашкин, на втором Валентин Левковский, тройку лидеров замыкает Анастасия Семашкина.

Если же говорить о времени на 15-м этапе, то быстрее всех трассу прошел 52-лений Андрей Притчин, на втором месте Валентин Левковский, на третьем Андрей Семашкин.
Владимир Тынетегин закрыл финишный список, закончив гонку тринадцатым.

Напоминаем, разница между списком первых финишировавших и самых быстрых каюров на этапе происходит из-за того, что про правилам гонки, первым на трассу выходит каюр, завершивший предыдущий этап последним.

Поселок Оссора встретил всех участников гонки праздником. Конечно, особенно тепло односельчане приветствовали Валерия Соколова, но и на остальных каюров хватило тепла и радости, не смотря на морозную, хотя и солнечную погоду – в Оссоре около минус 30°C.

Народные гуляния будут продолжаться весь день, тем более, что сегодня в честь берингийцев в Оссоре пройдет концерт шансонье, композитора, поэта и музыканта из Москвы Евгения Кемеровского.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 15 Nov 2018 13:51:06 За три года планируют построить ФОК "Водник" с бассейном в южной части Петропавловска
Wed, 14 Nov 2018 19:01:20 УФСБ, пограничники, УФСИН: на Камчатке опредились лидеры в турнире по волейболу среди силовиков
Tue, 13 Nov 2018 12:19:41 Более 100 юных каратистов приняли участие в соревнованиях по киокусинкай в Петропавловске
Mon, 12 Nov 2018 21:00:19 Светлана Галянт: Самбо – это система воспитания морально-волевых качеств человека
Tue, 06 Nov 2018 11:30:10 4 ноября двое камчатских каратистов стали призерами соревнований в Японии
Thu, 25 Oct 2018 13:29:47 В новом для Камчатке формате пройдут соревнования на мотоциклах
Wed, 17 Oct 2018 18:06:15 Светлана Галянт: Победа камчатского борца на первенстве мира – это подарок к 80-летию самбо
Tue, 16 Oct 2018 14:45:46 Камчатская спортсменка Светлана Еременко стала сильнейшей на первенстве мира по паурлифтингу среди ветеранов
Mon, 08 Oct 2018 13:43:16 На Камчатке назвали победителей соревнований по бесснежным дисциплинам ездового спорта
Thu, 04 Oct 2018 12:35:32 Соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта пройдут в Петропавловске
Wed, 03 Oct 2018 14:41:07 В колонии строгого режима по госконтракту изготовили модули для хоккейной площадки
Tue, 02 Oct 2018 14:53:47 На Зимнюю Универсиаду отправятся спортсмены с Камчатки
Mon, 01 Oct 2018 14:06:42 Школьники Елизовского района с успехом проходят испытания комплекса ГТО
Tue, 25 Sep 2018 13:54:24 Спортивные игры «Преодоление» пройдут на Камчатке 29 сентября в ФОКе "Звездный"
Mon, 24 Sep 2018 22:32:26 Спортсмены-силовики собрались на соревнования в Елизовском районе
Mon, 24 Sep 2018 14:47:21 Осенний велопраздник, организованный при поддержке Рашида Шамояна, объединил школьников 7-го округа
Tue, 18 Sep 2018 12:42:31 Бойцы студотрядов проиграли команде Правительства края в розыгрыше Кубка по мини-футболу
Mon, 17 Sep 2018 12:38:04 Более 2,5 тысяч камчатцев приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации – 2018»
Mon, 10 Sep 2018 14:15:09 На «Трезвую пробежку» приглашают жителей Петропавловска в 6 утра 11 сентября
Fri, 07 Sep 2018 21:02:20 Квест на велике: 22 сентября горожан приглашают на соревнования "Велодень 7-ого округа"
Tue, 04 Sep 2018 19:56:08 «Кросса Нации» пройдет 15 сентября на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова в Петропавловске
Sat, 01 Sep 2018 16:58:48 Два очка за победу будут получать клубы КХЛ в предстоящем чемпионате
Tue, 28 Aug 2018 14:07:56 «Игры кочевников на Камчатке» пройдут в районе 21 км
Mon, 27 Aug 2018 18:49:05 Краевые депутаты приняли участие в организации спортивного праздника «Двориада-2018» в Петропавловске
Mon, 27 Aug 2018 13:21:32 МЧС приглашает школьников на бесплатные занятия в клуб "Дети гор"
Mon, 20 Aug 2018 21:28:15 На Камчатке подвели итоги Кубка России по скайраннингу
Mon, 20 Aug 2018 11:22:55 «ГТО со звездой» организовали "фронтовики" для юных сноубордистов в детском лагере "Костер"
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два27%
Скоро25%
когда выйду на пенсию17%
когда появится возможность13%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит6%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 427.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время