> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:

Рунетки

Здесь собраны записи приватов с самых популярных вебкам-сайтов: Рунетки, Бонгакамс, Рускамс. Все видео рунетки Видеочат Рунетки - самый известный на просторах СНГ. Присоединяйте к общению с прекрасными девушками совершенно бесплатно.




 

Переоделся в магазине и скрылся…

Fri, 17 Jan 2014 12:35:53
Четвероногий полицейский Елисей за считанные минут раскрыл кражу, обнаружив неподалеку жителя Чебоксар, скрывшегося из примерочной спортивного магазина в похищенных вещах.

Накануне днем на пульт дежурного городской полиции поступило сообщение от директора спортивного магазина, расположенного на улице Тушканова. Женщина сообщила полицейским, что неизвестный похитил спортивные брюки и олимпийский пуховик из торгового зала. Ущерб от кражи составил 8000 рублей.

На место происшествия в срочном порядке прибыла следственно-оперативная группа. Во время обследования близлежащей к магазину территории Елисей – немецкая овчарка кинологического центра полиции, указала на двух мужчин, которые стояли на входе в бар «Буш-бир». Полицейские задержали подозреваемых в краже. Оказалось, что один из них причастен к преступлению. Продавцы опознали нечестного посетителя, который ушел из примерочной в украденных вещах. Мужчина был доставлен в полицию для
дальнейшего разбирательства.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, дознанием города Петропавловска-Камчатского против 30-летнего жителя города Чебоксары, возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». В настоящее время проводится расследование.

Похищенное изъято. В отношении задержанного избрана мера пресечения подписка о невыезде.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 11 Aug 2022 13:49:10 ВСУ сжигают тела наемников, оставленные на поле боя
Mon, 08 Aug 2022 16:00:39 Эксперт рассказал, какие детали автомобиля интереснее всего для воров
Mon, 08 Aug 2022 15:56:22 Суд на Камчатке приговорил к 9 месяцам ограничения свободы экс-депутата и бизнесмена Игоря Редькина
Thu, 04 Aug 2022 20:11:21 В Ozon рассказали, как пожар на складе отразится на работе компании
Mon, 01 Aug 2022 17:53:17 Эксперт рассказал, как мошенники определяют, сколько у вас денег на счете
Wed, 13 Jul 2022 17:02:29 Удар по военной части ПВО в Луганске нанесли ВСУ
Mon, 04 Jul 2022 17:15:24 Для получения госконтрактов руководство НПО «РИФ» передало экс-чиновнику Минобороны 6,5 млн рублей
Wed, 29 Jun 2022 18:26:46 Украинскую диверсионную группу с минами и ПЗРК раскрыли в Херсоне
Mon, 06 Jun 2022 18:48:35 Реакция России на планы по вступлению в НАТО удивила главу финской разведки
Tue, 31 May 2022 13:28:32 Эксперт об исполнителях теракта в Мелитополе
Thu, 28 Apr 2022 19:57:56 Эксперт объяснил, почему мошенники стали реже звонить россиянам
Thu, 28 Apr 2022 15:34:24 Три ракеты «Точка-У» ВСУ выпустили ВСУ по Херсону
Mon, 25 Apr 2022 20:59:52 Неонацистов, планировавших убить телеведущего Владимира Соловьева задержала ФСБ
Mon, 25 Apr 2022 16:39:08 Пожар произошел на территории нефтебазы в Брянске
Fri, 22 Apr 2022 13:50:50 Фотокор: люди в Мариуполе начали понимать, в какой ловушке они находились
Tue, 19 Apr 2022 13:47:46 Подполковник запаса ФСБ о предотвращении теракта в КЧР
Sat, 16 Apr 2022 19:34:58 ГИБДД не станет штрафовать за мелкие нарушения ПДД
Fri, 15 Apr 2022 19:18:21 При буксировке во время шторма затонул крейсер «Москва»
Tue, 05 Apr 2022 20:18:53 Минцифры размещает продукты на маркетплейсе российского программного обеспечения
Mon, 04 Apr 2022 14:13:44 Во время автопробега в поддержку России в Афинах украинцы напали на ребенка Украинцы напали на ребенка
Fri, 04 Mar 2022 22:48:36 Эксперт: дискуссия по украинским АЭС не должна быть политической
Wed, 23 Feb 2022 03:49:20 Политолог высказался о судьбе Минских соглашений
Sat, 12 Feb 2022 16:19:46 На Камчатке будут судить предпринимателя за дачу взятки сотрудникам полиции за возврат изъятых у него 28 тонн камчатской нерки
Thu, 20 Jan 2022 15:57:37 Травматолог рассказал, как избежать самой типичной зимней травмы
Thu, 20 Jan 2022 13:35:31 На Камчатке будут судить директора турфирмы за гибель туриста на водопаде «Вилючинский»
Tue, 18 Jan 2022 13:35:09 Уголовное дело о получении крупной взятки начальником Камчатского линейного отдела МВД России на транспорте возбудили следователи
Thu, 13 Jan 2022 13:16:20 Двухнедельную готовность к мощному удару «омикрона» объявил Путин
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1894.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity