На Камчатке ввели запрет на проезд по трассе Мильково – Ключи - Усть-Камчатск
Fri, 14 Jun 2013 17:32:40
Приостановлено движение на 169 км автодороги, соединяющей село Мильково и поселок Усть-Камчатск. Там наблюдается перемывание участка автодороги, связанное с поднятием уровня воды в реке Камчатка.
По предварительным данным, общая протяженность перемытого участка составляет около 100 метров. Поэтому принято решение ограничить проезд от 153 километра трассы, там, где развилка на Эссо, до поселка Козыревск.
Запрет на передвижение действует с 14 июня до 9 утра 17 июня для всех видов транспортных средств по автомобильной дороге Мильково – Ключи - Усть-Камчатск (153 км – 190 км).
В настоящее время решается вопрос об отправке из поселка Ключи трех КАМАЗов с щебнем предприятия «Камчатавтодор» для отсыпки перемытого участка автодороги.
Главное управление МЧС России по Камчатскому краю, сообщает пресс-служба ведомства, настоятельно рекомендует жителям края воздержаться от поездок в указанном направлении.