> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

По центру Петропавловска-Камчатского теперь курсирует пеший патруль полиции

Sat, 08 Jun 2013 00:02:59
Полиция усилила контроль за общественным порядком в центре краевой столицы. Решением начальника городской полиции по г. Петропавловску-Камчатскому полковника полиции Игоря Орищака на Аллее Флота к несению службы приступил пеший пост, который будет курсировать все лето в период времени: с 16.00 до 23.00 в выходные и праздничные дни и с 18 до 23 часов в будни.

Также, сообщает пресс-служба горполиции, в целях охраны общественного порядка на Театральной площади, на улице Озерновская коса, где в теплые деньки и собирается до пяти тысяч населения в обычном режиме с 18.00 до 05.00 часов несет службу пеший пост патрульно – постовой службы полиции.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 20 Jan 2023 14:54:45 Синоптик рассказал, какого числа закончится оттепель в Центральной России
Mon, 16 Jan 2023 22:38:03 "Русская рулетка". Чем опасны контрафактные наушники
Mon, 16 Jan 2023 22:35:32 Синоптик рассказал, какой будет вторая половина зимы в Центральной России
Fri, 13 Jan 2023 18:06:20 В Роскачестве объяснили, как нельзя выбрасывать живую новогоднюю елку
Thu, 12 Jan 2023 20:57:00 "Всё было уничтожено". Почему российские "Кинжалы" наводят ужас на США
Tue, 10 Jan 2023 19:51:15 Более 1 млн человек обратились за единой выплатой на детей через Госуслуги
Tue, 10 Jan 2023 19:36:18 Кинокритик: "Чебурашка" может собрать в прокате четыре миллиарда рублей
Mon, 09 Jan 2023 19:53:49 Синоптик Тишковец: "генерал Мороз" начнет отступать
Fri, 30 Dec 2022 15:09:40 Астролог рассказала, как правильно встретить год Черного Кролика
Thu, 29 Dec 2022 17:31:03 Почему Новый год встречают шампанским и мандаринами?
Tue, 27 Dec 2022 16:55:40 Как конвертировать документы Word в PDF
Thu, 22 Dec 2022 14:15:40 В Россию идет оттепель. Где и когда ее ждать?
Tue, 20 Dec 2022 16:17:08 Эксперт посоветовал, как сохранить елку свежей до Нового года
Tue, 20 Dec 2022 03:54:25 Синоптик: снежный марафон подошел к концу
Thu, 15 Dec 2022 18:51:39 Когда прекратится снегопад?
Thu, 15 Dec 2022 18:50:06 Бут: многие американцы хотели бы нормальных отношений с Россией
Mon, 12 Dec 2022 04:12:00 Юрист рассказал, кому не положена двойная оплата труда в новогодние дни
Mon, 05 Dec 2022 16:47:13 Тигран Кеосаян о боях под Артемовском: ВСУ там просто перемалываются
Thu, 01 Dec 2022 14:42:49 Как защитить дачу от воров зимой?
Thu, 01 Dec 2022 14:41:13 Хаммам или сауна в квартире. Насколько это безопасно?
Tue, 29 Nov 2022 21:30:37 Основные требования к курсовой работе по юриспруденции
Tue, 29 Nov 2022 21:27:29 Как узнать email по номеру телефона на Himera Search
Mon, 28 Nov 2022 15:19:39 Флорист назвала особенности ухода за комнатными растениями зимой
Mon, 28 Nov 2022 15:15:17 Эксперт назвал способы сэкономить место в памяти смартфона
Tue, 22 Nov 2022 06:11:52 Юрист раскрыл возможную причину превращения 31 декабря в выходной день
Wed, 16 Nov 2022 19:04:07 США запустили ракету SLS к Луне. В РАН рассказали про возможный ответ РФ
Wed, 16 Nov 2022 19:02:43 Доброволец Георгий Тесля-Герасимов рассказал об обстановке на передовой
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1896.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity