> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

Индивидуальные сейфы предлагает Сбербанк как гарантию сохранности имущества

Tue, 21 May 2013 20:37:11
Северо-Восточный банк Сбербанка России предлагает физическим и юридическим лицам воспользоваться индивидуальными банковскими сейфами.

Индивидуальные сейфы располагаются более чем в тысяче хранилищах филиалов банка по всей России и предоставляются в аренду для хранения наличных денежных средств, драгоценностей, документов и многого другого. Кроме того, они используются для проведения расчетов между продавцом и покупателем при совершении сделок купли-продажи объектов движимого и недвижимого имущества. В данном случае клиенту необходимо оформить «Договор аренды сейфовой ячейки», а также «Дополнительное соглашение» к данному договору.
Пользование индивидуальным банковским сейфом гарантирует полную конфиденциальность вложений: хранилища оснащены современным банковским оборудованием, системой охраны и средствами противопожарной сигнализации, открытие сейфа производится клиентом совместно с сотрудником банка, ключ от арендованной ячейки хранится непосредственно у клиента.
Воспользоваться индивидуальным банковским сейфом можно в любое удобное время (в дни и часа работы банка). Арендатор имеет право предоставить пользование сейфом доверенному лицу, предоставить допуск к нему третьим лицам совместно с клиентом либо его доверенным лицом. Кроме того, банк предоставляет арендатору оборудование для перерасчета и проверки подлинности денежных средств.

Стоимость услуг по размещению ценностей в индивидуальных банковских сейфах зависит от размеров ячейки и срока аренды (от 1 дня до 3-х лет с возможностью продления).

С подробной информацией по аренде индивидуальных банковских сейфов можно ознакомиться на официальном сайте www.sberbank.ru.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 23 Jan 2023 22:49:51 Юрист дал совет, как поступить с найденной банковской картой
Tue, 10 Jan 2023 19:40:02 Назван способ получить кредит на более выгодных условиях
Tue, 22 Nov 2022 06:11:13 Российские банки неожиданно повысили проценты
Wed, 16 Nov 2022 18:59:29 Юрист оценил планы Центробанка по ОСАГО
Wed, 16 Nov 2022 05:24:45 Росфинмониторинг хочет получить фото и видео из банков. Зачем это нужно?
Mon, 26 Sep 2022 13:30:57 Камчатцы совершили около 60 млн операций по картам за 6 месяцев
Mon, 12 Sep 2022 20:16:17 "Уровень локализации". В России появятся отечественные банкоматы
Wed, 15 Jun 2022 14:15:24 О новом способе оплаты картой «Мир» сообщили «Известия»
Fri, 10 Jun 2022 17:22:51 "Были намеки": как может измениться ключевая ставка ЦБ
Thu, 09 Jun 2022 14:02:31 ЦБ ослабил валютные ограничения. Эксперт объяснил, зачем это было сделано
Thu, 09 Jun 2022 13:49:04 ВТБ повышает доходность по краткосрочным вкладам
Tue, 31 May 2022 13:33:39 "Важный продукт". Зачем нужны китайские болванки для банковских карт
Mon, 23 May 2022 14:26:26 Предпринимателям Камчатки рассказали о преимуществах и возможностях СБП
Mon, 18 Apr 2022 16:06:08 Массовую атаку украинского разработчика на карты россиян остановил Сбербанк
Mon, 11 Apr 2022 14:36:17 Вслед за ВТБ Сбербанк снизил ставки по ипотеке на новостройки и "вторичку"
Sat, 09 Apr 2022 17:53:44 ВТБ готовится снизить ставки по ипотеке
Fri, 08 Apr 2022 13:51:01 ВТБ на Камчатке на 21% увеличил продажи ипотеки в первом квартале
Fri, 01 Apr 2022 18:53:55 ВТБ упрощает участие владельцев карт «Мир» в программе лояльности платежной системы
Mon, 28 Mar 2022 13:29:43 ВТБ продал полтонны золотых слитков
Fri, 18 Mar 2022 07:19:34 Минцифры поможет банкам бороться с DDoS-атаками из-за рубежа
Fri, 04 Mar 2022 22:49:43 Почему ЦБ снизил комиссию на покупку валюты через брокеров
Wed, 02 Mar 2022 14:37:23 Эксперт назвал способ избежать проблем с Apple Pay и Google Pay
Mon, 28 Feb 2022 21:29:41 Заемщиков ждут послабления по кредитам на фоне санкций
Tue, 15 Feb 2022 04:16:53 ВТБ на Камчатке нарастил розничный кредитный портфель на 20%
Tue, 15 Feb 2022 04:16:06 На треть увеличился ипотечный портфель на Камчатке
Fri, 14 Jan 2022 19:52:27 ВТБ: Дальневосточники удвоили траты за рубежом в новогодние праздники
Thu, 13 Jan 2022 04:52:29 ВТБ повышает доходность по текущим счетам для пенсионеров
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1897.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity