> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:

Рунетки

Здесь собраны записи приватов с самых популярных вебкам-сайтов: Рунетки, Бонгакамс, Рускамс. Все видео рунетки Видеочат Рунетки - самый известный на просторах СНГ. Присоединяйте к общению с прекрасными девушками совершенно бесплатно.




 

Компания «Дружба» - новый партнер Северо-Восточного банка в реализации программы лояльности «Спасибо от Сбербанка»

Tue, 23 Oct 2012 21:20:33
Торговая компания «Дружба» (г. Петропавловск-Камчатский) стала первым партнером Северо-Восточного банка Сбербанка России на территории Камчатского края по совместной реализации самой масштабной программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Соглашение об этом сегодня было подписано генеральным директором ЗАО ЦЕНТР «Программа лояльности Спасибо от Сбербанка» А. Пашкевич и владельцем компании – индивидуальным предпринимателем Е.Ермоленко.

Теперь при оплате покупок картами Сбербанка в торговой сети бытовой техники «Дружба» ее владельцы будут получать на карточный счет целых 3% от суммы платежа в виде баллов «Спасибо». При этом, 2,5% от суммы платежа в виде баллов «Спасибо» будут начисляться в рамках нового заключенного соглашения к базовым 0,5%, заявленным программой лояльности «Спасибо от Сбербанка».

Помимо этого, с 1 декабря 2012 года клиенты Сбербанка в этой торговой сети смогут обменять накопленные бонусные баллы на любой из понравившихся товаров или получить на них соответствующую скидку.

Бонусные «Спасибо» партнеры программы обменивают на скидки до 99%. 1 бонусное «Спасибо» приравнивается к 1 рублю. Полные правила бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» размещены на официальном сайте ОАО «Сбербанк России» www.sberbank.ru, а также в офисах банка.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 22 Nov 2022 06:11:13 Российские банки неожиданно повысили проценты
Wed, 16 Nov 2022 18:59:29 Юрист оценил планы Центробанка по ОСАГО
Wed, 16 Nov 2022 05:24:45 Росфинмониторинг хочет получить фото и видео из банков. Зачем это нужно?
Mon, 26 Sep 2022 13:30:57 Камчатцы совершили около 60 млн операций по картам за 6 месяцев
Mon, 12 Sep 2022 20:16:17 "Уровень локализации". В России появятся отечественные банкоматы
Wed, 15 Jun 2022 14:15:24 О новом способе оплаты картой «Мир» сообщили «Известия»
Fri, 10 Jun 2022 17:22:51 "Были намеки": как может измениться ключевая ставка ЦБ
Thu, 09 Jun 2022 14:02:31 ЦБ ослабил валютные ограничения. Эксперт объяснил, зачем это было сделано
Thu, 09 Jun 2022 13:49:04 ВТБ повышает доходность по краткосрочным вкладам
Tue, 31 May 2022 13:33:39 "Важный продукт". Зачем нужны китайские болванки для банковских карт
Mon, 23 May 2022 14:26:26 Предпринимателям Камчатки рассказали о преимуществах и возможностях СБП
Mon, 18 Apr 2022 16:06:08 Массовую атаку украинского разработчика на карты россиян остановил Сбербанк
Mon, 11 Apr 2022 14:36:17 Вслед за ВТБ Сбербанк снизил ставки по ипотеке на новостройки и "вторичку"
Sat, 09 Apr 2022 17:53:44 ВТБ готовится снизить ставки по ипотеке
Fri, 08 Apr 2022 13:51:01 ВТБ на Камчатке на 21% увеличил продажи ипотеки в первом квартале
Fri, 01 Apr 2022 18:53:55 ВТБ упрощает участие владельцев карт «Мир» в программе лояльности платежной системы
Mon, 28 Mar 2022 13:29:43 ВТБ продал полтонны золотых слитков
Fri, 18 Mar 2022 07:19:34 Минцифры поможет банкам бороться с DDoS-атаками из-за рубежа
Fri, 04 Mar 2022 22:49:43 Почему ЦБ снизил комиссию на покупку валюты через брокеров
Wed, 02 Mar 2022 14:37:23 Эксперт назвал способ избежать проблем с Apple Pay и Google Pay
Mon, 28 Feb 2022 21:29:41 Заемщиков ждут послабления по кредитам на фоне санкций
Tue, 15 Feb 2022 04:16:53 ВТБ на Камчатке нарастил розничный кредитный портфель на 20%
Tue, 15 Feb 2022 04:16:06 На треть увеличился ипотечный портфель на Камчатке
Fri, 14 Jan 2022 19:52:27 ВТБ: Дальневосточники удвоили траты за рубежом в новогодние праздники
Thu, 13 Jan 2022 04:52:29 ВТБ повышает доходность по текущим счетам для пенсионеров
Mon, 06 Dec 2021 19:58:17 Экономист оценил идею включать рассрочку в кредитные истории россиян
Fri, 26 Nov 2021 21:52:58 Защита от дурака. Как избежать типичной ошибки при банковском переводе
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1896.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity