«Двойную выгоду» получили уже более 1200 клиентов: акция продлится до конца сентября
Thu, 20 Sep 2012 15:15:01
С апреля текущего года более 1200 представителей малого бизнеса - клиентов Северо-Восточного банка уже приняли участие в акции Сбербанка России «Двойная выгода». В рамках данного предложения, действующего по 30 сентября 2012 года, плата за открытие расчетного счета при единовременном подключении к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» составляет всего 170 рублей. При этом подключение к «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» производится бесплатно.
Открытие расчетного счета в Сбербанке России на льготных условиях позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям существенно экономить на расчетно-кассовом обслуживании.
«Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» - это современная интернет-площадка, позволяющая в интерактивном режиме осуществлять полноценную финансово-хозяйственную деятельность компании: следить за информацией о движении по счетам денежных средств, направлять в банк платежные и другие необходимые документы, а также получать широкий спектр банковских услуг. Под рукой достаточно иметь компьютер или мобильный телефон, подключенный к сети Интернет.
Подробную информацию можно получить по адресу www.sberbank.ru.