Мошенник из Петропавловска-Камчатского продал жителю Вилючинска пять столитровых бочек морской воды под видом дизтоплива
Tue, 18 Sep 2012 16:52:33
Уголовное дело по ст.159- «мошенничество» грозит жителю Петропавловска-Камчатского, который под видом дизтоплива продал морскую воду.
Как выяснили оперативники, 28 августа 35-летний житель Вилючинска договорился о покупке пяти столитровых бочек дизельного топлива. Сделка состоялась и вилючинец передал 36-летнему жителю Петропавловска-Камчатского в счет оплаты за нефтепродукт 15 тыс. рублей. На месте он не стал проверять качество товара, а спустя время обнаружил, что во всех бочках вместо дизтоплива морская вода. И только сейчас мужчина обратился в полицию.
В ходе проверки личности мошенника, выяснилось, что мужчина был ранее судим. Он уже дал признательные показания оперативникам. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела