> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:

Рунетки

Здесь собраны записи приватов с самых популярных вебкам-сайтов: Рунетки, Бонгакамс, Рускамс. Все видео рунетки Видеочат Рунетки - самый известный на просторах СНГ. Присоединяйте к общению с прекрасными девушками совершенно бесплатно.




 

Хакер против "Ростелекома": жителя Елизово, заблокировавшего компьютеры 47 пользователей, отправили на принудительные работы на 2 года

Mon, 03 Sep 2012 22:41:23
Сегодня в Елизовском районном суде Камчатского края провозглашен приговор в отношении 20-летнего жителя города Елизово К. Парня обвиняли в ряде преступлений, связанных с неправомерным доступом к охраняемой законом компьютерной информации, что повлекло блокирование, модификацию и копирование компьютерной информации.

Как установил суд, К., находясь в своей квартире, использовал свой персональный компьютер и специальное программное обеспечение для кражи учетных данных пользователей сети «Интернет» провайдера «Ростелеком», что позволило ему пользоваться сетью «Интернет» за чужой счёт. При этом доступ к сети законным владельцам логина и пароля блокировался. Всего от преступных действий К. пострадали 47 граждан.

К. согласился с предъявленным обвинением и подал ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке.

Приговором суд хакер был признан виновным в совершении 47 эпизодов преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 272 – «неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, повлекший блокирование, модификацию и копирование компьютерной информации, совершенный из корыстной заинтересованности», и ему было назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 2 (два) года с удержанием в доход государства 15-ти процентов из заработной платы.

Приговор может быть обжалован, с учетом положений ст. 317 УПК РФ, в кассационном порядке в Камчатский краевой суд через Елизовский районный суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, сообщили в пресс-службе суда.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 16 Nov 2022 05:45:43 Автоэксперт объяснил, почему "корейцев" чаще угоняют
Mon, 14 Nov 2022 18:42:45 Руководитель Sputnik Турция рассказал о расследовании теракта в Стамбуле
Wed, 19 Oct 2022 03:17:37 Сразу подключились". Эксперт о фейках про ЧП в Ейске
Tue, 11 Oct 2022 14:35:01 Кому беда, а кому мать родна": эксперт о новом мошенничестве
Fri, 30 Sep 2022 04:56:12 Климов: диверсанты нагадили Европе, чтобы США показали РФ "кузькину мать"
Sun, 04 Sep 2022 00:27:22 Прокуратура проверяет обстоятельства происшествия с туристами на вулкане «Ключевская сопка»
Thu, 11 Aug 2022 13:49:10 ВСУ сжигают тела наемников, оставленные на поле боя
Mon, 08 Aug 2022 16:00:39 Эксперт рассказал, какие детали автомобиля интереснее всего для воров
Mon, 08 Aug 2022 15:56:22 Суд на Камчатке приговорил к 9 месяцам ограничения свободы экс-депутата и бизнесмена Игоря Редькина
Thu, 04 Aug 2022 20:11:21 В Ozon рассказали, как пожар на складе отразится на работе компании
Mon, 01 Aug 2022 17:53:17 Эксперт рассказал, как мошенники определяют, сколько у вас денег на счете
Wed, 13 Jul 2022 17:02:29 Удар по военной части ПВО в Луганске нанесли ВСУ
Mon, 04 Jul 2022 17:15:24 Для получения госконтрактов руководство НПО «РИФ» передало экс-чиновнику Минобороны 6,5 млн рублей
Wed, 29 Jun 2022 18:26:46 Украинскую диверсионную группу с минами и ПЗРК раскрыли в Херсоне
Mon, 06 Jun 2022 18:48:35 Реакция России на планы по вступлению в НАТО удивила главу финской разведки
Tue, 31 May 2022 13:28:32 Эксперт об исполнителях теракта в Мелитополе
Thu, 28 Apr 2022 19:57:56 Эксперт объяснил, почему мошенники стали реже звонить россиянам
Thu, 28 Apr 2022 15:34:24 Три ракеты «Точка-У» ВСУ выпустили ВСУ по Херсону
Mon, 25 Apr 2022 20:59:52 Неонацистов, планировавших убить телеведущего Владимира Соловьева задержала ФСБ
Mon, 25 Apr 2022 16:39:08 Пожар произошел на территории нефтебазы в Брянске
Fri, 22 Apr 2022 13:50:50 Фотокор: люди в Мариуполе начали понимать, в какой ловушке они находились
Tue, 19 Apr 2022 13:47:46 Подполковник запаса ФСБ о предотвращении теракта в КЧР
Sat, 16 Apr 2022 19:34:58 ГИБДД не станет штрафовать за мелкие нарушения ПДД
Fri, 15 Apr 2022 19:18:21 При буксировке во время шторма затонул крейсер «Москва»
Tue, 05 Apr 2022 20:18:53 Минцифры размещает продукты на маркетплейсе российского программного обеспечения
Mon, 04 Apr 2022 14:13:44 Во время автопробега в поддержку России в Афинах украинцы напали на ребенка Украинцы напали на ребенка
Fri, 04 Mar 2022 22:48:36 Эксперт: дискуссия по украинским АЭС не должна быть политической
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1896.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity