> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:

Рунетки

Здесь собраны записи приватов с самых популярных вебкам-сайтов: Рунетки, Бонгакамс, Рускамс. Все видео рунетки Видеочат Рунетки - самый известный на просторах СНГ. Присоединяйте к общению с прекрасными девушками совершенно бесплатно.




 

Депутаты Городской Думы Петропавловска-Камчатского сложат свои полномочия на полтора месяца раньше

Wed, 18 Jul 2012 16:20:39
Депутаты Городской Думы Петропавловк-Камчатского городского округа на 48-ой сессии Городской Думы официально назначили выборы депутатов городского парламента.

Выборы назначены на 14 октября 2012 года. Таким образом, нынешний депутатский корпус прекратит свои полномочия практически на полтора месяца раньше, так как выборы депутатов Городской Думы четвертого созыва проходили 2 декабря 2007 года, сообщили в пресс-службе представительного органы краевой столицы.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 30 Sep 2022 04:59:32 Политолог: будущее Украины очень печально
Fri, 30 Sep 2022 04:55:04 Асафов: запорожцы стараются не говорить "Запорожская область"
Fri, 30 Sep 2022 04:54:17 Политолог: США готовятся к маневру
Wed, 21 Sep 2022 19:44:12 "Офисных планктонов не призовут": эксперт о том, кого затронет мобилизация
Wed, 21 Sep 2022 19:43:16 Военный обозреватель: мобилизация в России решает и "закулисные задачи"
Tue, 20 Sep 2022 23:56:04 Дело не в политике: эксперт о задержании российских фур в Казахстане
Thu, 15 Sep 2022 19:06:10 Евстафьев: я почти не сомневаюсь, что у Киева уже есть ракета ATACMS
Thu, 15 Sep 2022 15:20:41 "Не запрещаем пить, но…". В Госдуме объяснили смысл нового законопроекта
Sun, 04 Sep 2022 00:34:06 "Низменный подход". Какие цели могли преследовать шпионы в делегации МАГАТЭ
Sun, 28 Aug 2022 16:45:25 CША боятся, что "азовцы"* на трибунале расскажут всё
Sat, 27 Aug 2022 19:22:13 Депутат Госдумы о Дне знаний и COVID-19: придется принимать меры
Wed, 17 Aug 2022 13:57:12 Военный эксперт: "супероружие" Запада имеет существенные недостатки
Wed, 17 Aug 2022 13:42:41 МИД Китая сообщил, что 85% населения планеты не ввели против России санкции
Tue, 16 Aug 2022 16:39:33 К эвакуации призвали украинцев власти Запорожской области
Thu, 04 Aug 2022 20:15:41 "Старческий маразм оказался заразным". Политолог об условии США по СНВ-3
Thu, 04 Aug 2022 20:07:41 "Стоит лох напротив лоха…" Сосновский о фото Шольца с турбиной Siemens
Tue, 26 Jul 2022 14:34:58 Юрист оценил новое уголовное наказание для водителей
Tue, 19 Jul 2022 14:20:28 В Госдуме рассказали, когда могут вернуть "ковидные" ограничения
Tue, 19 Jul 2022 14:17:51 Политический аналитик о седьмом пакете санкций ЕС
Tue, 19 Jul 2022 14:15:36 За помощь России в обходе санкций США пригрозили Китаю последствиями
Wed, 13 Jul 2022 17:07:54 Захарова назвала сенсационным интервью экс-советника президента США Болтона
Mon, 11 Jul 2022 14:00:43 Хакерская группа RaHDIt добыла секретные документы украинской армии
Tue, 05 Jul 2022 13:38:13 Военный эксперт: недолго осталось до полного освобождения Донбасса
Mon, 04 Jul 2022 17:17:38 Документы о сотрудничестве миссии ОБСЕ со спецслужбами нашли в Херсоне
Tue, 28 Jun 2022 04:12:46 Медведев анонсировал ответ из-за Калининграда
Wed, 22 Jun 2022 13:47:48 Эксперт о сотрудничестве Китая с Россией
Wed, 22 Jun 2022 13:45:24 Запрет Литвы на транзит в Калининград равнозначен войне с Россией - эксперт
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1894.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity