500 грамм гашиша из Приморья и 230 грамм синтетики в Тиличики, - в руки наркополицейских попался большой «улов» зелья
Fri, 11 May 2012 14:37:44
В течение четырех праздничных дней камчатскими наркополицейскими выявлено 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, в том числе перекрыт очередной канал поставки наркотических средств из Приморского края.
Как сообщили в пресс-службе краевого УФСКН РФ, из незаконного оборота изъято более 500 грамм гашишного масла. Также возбуждено уголовное дело по факту пересылки 230 грамм синтетических наркотиков из г. Астрахани в п. Тиличики Олюторского района. Составлено 4 административных протокола за незаконное потребление наркотических средств. В изолятор временного содержания помещено 2 человека.
С начала мая сотрудниками наркополиции выявлено 13 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Перекрыто три канала поставки наркотических средств в Камчатский край из других регионов России. Из незаконного оборота изъято около двух килограммов наркотиков. Составлено 22 административных протокола за незаконное потребление наркотических средств. В изолятор временного содержания помещено 4 человека, подозреваемых в совершении преступлений, связанных со сбытом наркотиков.