За призы «Газпром трансгаз Томска» боролись сильнейшие юные дзюдоисты Камчатского края
Wed, 25 Apr 2012 13:03:45
В спорткомплексе «Звездный» Петропавловска-Камчатского состоялись краевые соревнования по дзюдо на призы ООО «Газпром трансгаз Томск». В соревнованиях приняли участие более 150 юных спортсменов в возрасте от 9 до 14 лет из краевой столицы, Вилючинска, Елизово, а также из самых удаленных уголков полуострова.
Организаторами соревнований выступили Министерство спорта и туризма Камчатского края, Федерация по дзюдо Камчатского края, Камчатское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск», КГАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный».
В церемонии открытия соревнований приняли участие вице-губернатор Валерий Карпенко, заместитель министра спорта и туризма Камчатского края Александр Иванов, исполнительный директор краевой Федерации по дзюдо Cергей Сергеев, директор Камчатского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» Владимир Аксентищев.
- Мы благодарим за поддержку детского спорта общество «Газпром трансгаз Томск» и надеемся, что такие соревнования станут ежегодными, - сказал Сергей Сергеев, исполнительный директор Федерации по дзюдо Камчатского края.
Для всех без исключения юных спортсменов были приготовлены подарки, победители были награждены грамотами и призами, сообщили в пресс-службе Камчатского филиала газового концерна.