> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

«Радуга» появится на Северо-Востоке, - в ближайшее время в Петропавловске откроется новый детский сад

Thu, 19 Jan 2012 16:47:43
Новый детский сад на Северо-Востоке примет своих первых воспитанников уже в марте. В учреждении окончены наружные работы: сделан фасад, отстроены беседки, поставлено ограждение. Как сообщила заместитель руководителя Департамента социального развития Татьяна Манойлова, сегодня ведутся внутренние работы: покраска и побелка всех помещений сада, установка мебели в раздевалках детских групп. Уже установлено кухонное и прачечное оборудование заказан необходимый инвентарь и шторы.

Детское учреждение оборудовано спортивным и музыкальным залами, а также бассейном. Кроме этого, будет смонтировано видеонаблюдение.

«Детский сад №8 станет первым дошкольным образовательным учреждением, в котором при открытии будет работать видеонаблюдение. В перспективе мы планируем, что видеонаблюдение будет установлено во всех школах и детских садах Петропавловска», – подчеркнула Татьяна Леонидовна.

Здание дошкольного учреждения рассчитано на десять групп, а это значит, что посещать его смогут около 200 воспитанников. Принимать детей будут с 2-х лет. В новый детский сад пойдут и маленькие новоселы из построенного на Северо-Востоке нового микрорайона. Этот микрорайон был возведен за рекордно короткие сроки по прямому поручению Владимира Путина.
Детскому саду №8 уже дано название «Радуга», каждая детская группа учреждения будет иметь свой цвет.

В этом году планируется строительство ещё трёх детских садов. Места для их строительства будут определены в Правительстве Камчатского края.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 06 Jun 2023 13:44:40 Российское общество «Знание» продлевает прием заявок на просветительскую награду Знание.Премия до 26 июня
Fri, 02 Jun 2023 22:07:58 "Шок будет еще больше". В Европу возвращается атмосфера "лихих девяностых"
Sat, 20 May 2023 13:20:19 ЗРК Patriot потерпел потрясающее поражение
Thu, 18 May 2023 12:41:16 Экстремальная жара или…? Синоптик дал прогноз на лето
Thu, 11 May 2023 14:57:44 Какую технику нужно оберегать от статического электричества
Tue, 02 May 2023 14:50:51 Эксперт дал совет, как повысить качество жизни на даче
Sun, 30 Apr 2023 10:51:58 Военный эксперт: покрытие, делающее "невидимым" танк "Армата", существует
Wed, 26 Apr 2023 07:25:39 Вячеслав Володин предложил четко определить порядок использования дистанционных форматов в обучении
Tue, 18 Apr 2023 21:54:47 Бутина: немало людей на Западе хотят уехать из бедлама и жить в России
Thu, 30 Mar 2023 13:09:30 Синоптик дал прогноз на начало апреля для европейской части России
Thu, 16 Mar 2023 16:32:01 Эксперт назвал язык, популярность которого среди студентов выросла вдвое
Thu, 16 Mar 2023 16:31:23 Россиянам рассказали, что нужно делать при появлении беспилотника
Mon, 06 Mar 2023 17:40:59 "Без сюрпризов не обойдется". Синоптик о погоде в России на 8 Марта
Thu, 02 Mar 2023 14:56:30 Агроном дал совет, когда начинать подготовку рассады
Thu, 02 Mar 2023 14:53:43 Названы два способа сэкономить на цветах к 8 Марта
Mon, 06 Feb 2023 22:09:12 Эксперт объяснил, как нельзя прогревать автомобиль
Mon, 06 Feb 2023 22:08:12 Глава ВЦИОМ рассказал о социальном самочувствии россиян
Fri, 03 Feb 2023 19:19:29 В СПЧ предложили сделать утечку данных основанием для замены паспорта
Wed, 01 Feb 2023 05:43:16 Бутина: в сериале будет ответ на вопрос, который мне задавали миллиарды раз
Tue, 31 Jan 2023 01:28:43 Автоэксперт дал советы по вождению в снег и гололедицу
Sun, 29 Jan 2023 14:30:04 Группу украинских боевиков минометчики уничтожили под Авдеевкой
Fri, 20 Jan 2023 14:54:45 Синоптик рассказал, какого числа закончится оттепель в Центральной России
Mon, 16 Jan 2023 22:38:03 "Русская рулетка". Чем опасны контрафактные наушники
Mon, 16 Jan 2023 22:35:32 Синоптик рассказал, какой будет вторая половина зимы в Центральной России
Fri, 13 Jan 2023 18:06:20 В Роскачестве объяснили, как нельзя выбрасывать живую новогоднюю елку
Thu, 12 Jan 2023 20:57:00 "Всё было уничтожено". Почему российские "Кинжалы" наводят ужас на США
Tue, 10 Jan 2023 19:51:15 Более 1 млн человек обратились за единой выплатой на детей через Госуслуги
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1898.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity