Обзор еженедельника «Камчатское время» за 28 сентября 2011 г.
Wed, 28 Sep 2011 20:27:22
ЭКСКЛЮЗИВ: Потешные учения: БМП застревали на Малой Лагерной!
НОВОСТИ
-Корабль- призрак!
-Сейнер против подлодки!
- ЧП в Москве!
-Снова медведи!
РЕПОРТАЖ
Убийство в «Чинаре»
Криминальные разборки в духе 90-х!
ВРЕМЯ СПОРТА
«Кросс наций» состоялся!
Камчатка в движении - спортивная массовая акция прошла в Петропавловске!
РУЛЕВАЯ КОЛОНКА:
Война против «лежачего полицейского»! Водители будьте внимательны!
ТЕЛЕСКОП
Иван Затевахин побывал на Командорах.
Именно с Камчатки стартовал новый сезон программы «Диалоги о животных»
ВРЕМЯ ЗДОРОВЬЯ
Чем полезен сельдерей?
«КАМЧАТСКИЙ РЫБАК»
Как выглядит кракен?
«ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ «КВ»
Как защитить свои права, в различных жизненных ситуациях? На вопросы читателей отвечает корреспондент «КВ» Владимир ЯМПОЛЬСКИЙ.
Телефон приёмной - 277-460.
Не забудьте также о полной программе спутникового ТВ, анонсах кино, кроссвордах, странице с фотографиями ваших детей, графике приливов и отливов для рыбаков, прогнозе погоды на неделю, частных объявлениях, анекдотах, слухах и популярной рубрике знакомств! Телефон редакции: (415-2) 27-00-97. Сайт: WWW.KAMTIME.RU
Творческий коллектив еженедельников «Камчатское время», «Комсомольская Правда на Камчатке» и «Домашняя» работает под единым брэндом, основная цель которого – сделать газеты полезными для читателя. Но главным плюсом стало удобство рекламодателя, который получил не только существенные скидки, но и избавился от лишней бумажной волокиты. Тел. рекламного отдела – 27-00-97, 27-78-94.
«Камчатское время» - газета нашего края!
kamtime.ru