Нейропротезы вместо рук, откушенных акулой, пообещали приморцу представители «Правого дела», а пока передали только письмо
Tue, 23 Aug 2011 15:28:07
Поддерживающее письмо, подписанное лидером партии "Правое дело" Михаилом Прохоровым и совладельцем "Аптечной сети 36,6" Артемом Бектемировым, вручил накануне родственникам пострадавшего от нападения акулы Дениса Удовенко руководитель регионального отделения по Приморскому краю политической партии "Правое дело" Юрий Рябко.
Представитель регионального отделения партии "Правое дело" встретился с отцом Дениса Удовенко и предложил содействие. "Письмо вручили отцу Дениса, Евгению Борисовичу. Это личное письмо от Михаила Прохорова с предложением помощи в лечении и реабилитации, а также словами поддержки", - сказал Юрий Рябко.
Как сообщает PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу партии, доверенное лицо лидера "правых" планировал выезд к пострадавшему от нападения акулы в Славянку, однако на сегодня запланирован переезд Дениса Удовенко во Владивосток, поэтому личной встречей его решили не беспокоить.
Пострадавший от нападения акулы Денис Удовенко пройдет реабилитацию в специализированной клинике в Юго-Восточной Азии.
Напомним, что молодой человек сильно пострадал на прошлой неделе в бухте Теляковского, спасая свою супругу от нападения акулы. Ему нужна не только срочная медицинская помощь, но и возможность после лечения и прохождения курса реабилитации вернуться к нормальной жизни. Для этого ему необходимы современные нейропротезы. Представитель партии "Правое дело" Артем Бектемиров инициировал оказание помощи пострадавшему.