Страшная авария на Камчатке унесла жизни нескольких человек
Mon, 06 Jun 2011 17:39:09
Столкновение джипа «Тойота Ленд Крузер» и легкового автомобиля «Ниссан-АД» произошло накануне рано утром на 5 км северной объездной дороги Елизовского муниципального района. В результате ДТП один из автомобилей загорелся, огонь потушили два пожарных расчета пожарных частей №№ 7 и 8 из Елизово.
Как рассказали «Вечерним Вестям Петропавловска» в пресс-службе спасателей, в результате столкновения пять человек погибло на месте происшествия, еще четверо были доставлены в Елизовскую районную больницу с травмами различной степени тяжести - одну из пассажирок им пришлось извлекать с помощью специального оборудования. Личности погибших устанавливаются.
Всего для ликвидации возможной ЧС привлекались 32 человека и 9 единиц техники, из них от МЧС – 21 человек личного состава, 5 единиц техники.