22-25 сентября 2011 года камчатских предпринимателей и руководителей предприятий приглашают принять участие в Пятой международной выставке экспортно-импортной продукции Северо-Востока Китая.
Как сообщили в Министерстве инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края, организаторами выставки, выступают Китайский государственный комитет по содействию международной торговли совместно с Шэньянским городским народным правительством. Мероприятие будет ориентировано на представителей бизнес-кругов стран Северо-Восточной Азии. Основными тематическими направлениями выставки в этом году определены машиностроение, производство строительных материалов, разработка информационных технологий.
Дополнительную информацию по участию в мероприятии можно получить по телефону организатора: 86-18-62-40-698-68, факс: 86-24-227-299-75, e-mail: 245974619@qq.com. Контактное лицо – ВуВэй.