Поздравление с цветами и подарками к празднику весны получили сотрудницы УФСИН Камчатского края
Wed, 09 Mar 2011 11:21:28
Рабочий день 5 марта в УФСИН России по Камчатскому краю прошел не совсем обычно. Нарядные женщины управления собрались в актовом зале, где их уже ждали коллеги-мужчины. В воздухе чувствовалось легкое волнение. Представители сильного пола готовились к важному моменту – поздравлению своих очаровательных сотрудниц.
Так началось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню – 8 марта. Во время мероприятия прозвучали стихи, посвященные этому прекрасному празднику. Женщин УФСИН поздравил врио начальника управления Евгений Рабозей. Он поблагодарил сотрудниц за беззаветное служение Родине, высокий профессионализм и весомый вклад в общее дело – укрепление законности и правопорядка в России, а также пожелал им в этот праздничный, светлый день счастья, здоровья, успехов во всех ваших начинаниях.
«Дарите окружающим радость от своего присутствия! Пусть в ваших семьях царят мир и взаимопонимание. Искренне желаем вам весны не только за окном, но и в душе,» - такими словами напутствовал врио начальника женский коллектив.
Продолжением праздника стало вручение цветов и подарков прекрасной половине управления, рассказали в пресс-службе УФСИН России по Камчатскому краю.