> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

Необходимое количество предметов ЕГЭ для поступления в вузы выпускники школ смогут выбрать

Thu, 14 May 2020 19:52:11
Выпускники российских школ смогут выбрать то количество экзаменов, которое им будет необходимо для поступления в вуз. Об этом ТАСС в среду заявил министр просвещения Сергей Кравцов.

"В настоящее время завершается подготовка документов, которые позволят провести аттестацию школьников девятых и одиннадцатых классов по текущим оценкам. Тем, кто планирует поступление в вузы, сдавать ЕГЭ понадобится. Как правило, помимо русского языка, выпускники сдают не более двух экзаменов. При этом у них есть право выбирать то количество экзаменов, которое будет им необходимо для поступления. Вузы самостоятельно определяют количество экзаменов на ту или иную специальность", - сообщил в беседе с ТАСС Кравцов.

Ранее Минпросвещения сообщило, что из-за ситуации с коронавирусом решило перенести ЕГЭ с 8 июня на более поздний срок. Конкретная дата уточняется, согласно письму Рособрнадзора, которое имеется в распоряжении ТАСС, ЕГЭ может состояться в августе. Другой вариант - вторая декада июня, сообщил врио главы Рособрнадзора Анзор Музаев.

Глава Минздрава Михаил Мурашко ранее заявлял, что экзамен безопасно будет проводить только в августе - сентябре. Сдавать ЕГЭ будут только те, кто хочет поступить в вузы. В пунктах проведения экзаменов примут меры для профилактики коронавирусной инфекции, в том числе ограничат число сдающих.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 26 Jan 2021 17:52:36 В ОП предлагают разрешить шуметь лишь три дня: почему не будет работать новая инициатива
Thu, 21 Jan 2021 20:23:37 "Ненависть – связующее звено". Почему офицера ВСУ возмутил выбор блогерши
Fri, 15 Jan 2021 04:26:19 Музыкальный критик предположил, чем заменить гимн на Олимпиаде
Thu, 24 Dec 2020 18:48:26 Автоюрист призвал не паниковать из-за ужесточения наказаний в 2021 году
Fri, 18 Dec 2020 18:37:33 Названа опасность предновогодних очередей
Fri, 18 Dec 2020 18:36:20 Подарок под елку. Семьи с детьми ждет новогодняя выплата
Thu, 17 Dec 2020 20:01:54 Военный эксперт оценил новую систему слежения за кораблями
Wed, 25 Nov 2020 15:16:45 Общественник нашел глубинный смысл в смене водительских прав и ПТС
Tue, 24 Nov 2020 22:10:40 Как избежать падения во время гололеда
Thu, 19 Nov 2020 16:33:18 Вильфанд предсказал обильные ледяные дожди
Wed, 11 Nov 2020 15:30:15 Медики на Алтае могли заразиться коронавирусом еще до вакцинации – врач
Tue, 20 Oct 2020 14:36:48 Как "слабое место" коронавируса поможет в разработке лекарства?
Fri, 16 Oct 2020 21:32:29 Население России сокращается. Что делать?
Fri, 16 Oct 2020 21:31:13 У превращения 31 декабря в праздничный день нашли скрытый смысл
Tue, 13 Oct 2020 20:03:32 Коронавирус на поверхностях: разбираем вероятность заражения
Mon, 12 Oct 2020 17:52:41 Корни ядерного буксира "Роскосмоса" нашли в закрытом советском проекте
Thu, 08 Oct 2020 17:56:19 Геофизик оценил вулканическую активность на Камчатке
Thu, 01 Oct 2020 19:47:46 "Сильные движения". Эксперт об оценках боеспособности российской армии
Mon, 07 Sep 2020 16:08:30 На Камчатке завершился первый джазовый фестиваль «Pacific Ocean Jazz Festival»
Sun, 06 Sep 2020 22:02:06 Школы нашли решение проблемы очередей, но это оказалось дорого
Fri, 04 Sep 2020 20:36:21 Состоялся 36 фестиваль "Камчатская гитара"
Sat, 29 Aug 2020 14:07:01 Почта России снизила розничные цены в почтовых отделениях
Sat, 29 Aug 2020 13:56:10 В Россию завезут препарат для лечения лейкоза у детей
Sat, 29 Aug 2020 13:55:01 Вход запрещен. Родителей больше не пустят в школы
Wed, 26 Aug 2020 18:12:12 Дедовщины больше нет
Thu, 20 Aug 2020 23:02:05 Как узнать, что вам звонит мошенник
Thu, 20 Aug 2020 22:58:35 В России предложили воспитывать шумных мотоциклистов





Информация о сайте

Инди в Сочи на сайте Радар24 . Одежда и мерч с принтами игры RDR 2 https://keltr.ru/tovari/red-dead-redemption/
Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity