> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

«Сдвиг на миллиард», - житель Cанкт-Петербурга выставил на продажу двухрублевую монету, запросив запредельную цену

Sun, 08 Dec 2019 20:34:29
Житель Санкт-Петербурга выставил на продажу на портале бесплатных объявлений "Авито" монету номиналом два рубля, запросив за нее один миллиард рублей.

Как отмечают РИА "Новости", причину такой стоимости продавец объяснил тем, что монета 2016 года имеет дефект, который делает ее "редкой".

"Очень редкий брак в виде поворота аверса относительно реверса, ровно на 90 градусов (редкость именно в повороте на 90 градусов!)", – отметил владелец объявления.

По мнению продавца, монета представляет ценность для коллекционеров. Петербуржец также указал на возможность обмена, однако не уточнил его условия.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 13 Oct 2020 15:23:58 Назван способ идеального сохранения воспоминаний
Sat, 29 Aug 2020 14:24:03 "Негритят" Агаты Кристи переименовали из политкорректности: Кто следующий?
Wed, 26 Aug 2020 20:34:01 Скачивайте казино Вулкан на мобильный или ПК
Mon, 17 Aug 2020 19:13:51 Легенда прикрытия. Зачем США создают еще одну структуру по изучению НЛО?
Fri, 14 Aug 2020 07:00:01 Таинственный «ледяной корабль» обнаружен у берегов Антарктиды
Mon, 22 Jun 2020 22:55:12 У музея в Нью-Йорке демонтируют памятник Рузвельту
Sat, 30 May 2020 18:29:01 Из-за «Северного потока-2» поспорили Трамп и Меркель
Tue, 10 Mar 2020 00:45:08 Перестрелку автоматчика с местным «терминатором» в Новосибирске сняли на видео
Fri, 06 Mar 2020 08:22:33 Из-за робота-двойника Шварценеггер подал в суд на российскую компанию
Tue, 11 Feb 2020 17:17:29 Смех ведущей ГТРК «Камчатка» из-за льгот прокомментировали на телеканале
Sat, 08 Feb 2020 16:52:39 Не рой другом яму: Россию и Китай обвинили в преследовании спутников США
Wed, 15 Jan 2020 22:00:46 Тезки известных россиян оказались гражданами Мальты
Fri, 10 Jan 2020 00:41:08 В Британии принц Гарри с женой решили сложить с себя королевские полномочия
Mon, 30 Dec 2019 14:57:55 Возрастным - здоровья, молодежи - денег: жители России рассказали, что хотели бы попросить у Деда Мороза в Новый Год
Mon, 09 Dec 2019 07:15:13 1000 рублей: эксперт назвал истинную стоимость монеты за миллиард
Sun, 08 Dec 2019 20:34:29 «Сдвиг на миллиард», - житель Cанкт-Петербурга выставил на продажу двухрублевую монету, запросив запредельную цену
Thu, 28 Nov 2019 15:36:56 В Москве суд отменил решение о взыскании с дворника долга в 2 млрд рублей, навешанного ей мошенниками
Tue, 22 Oct 2019 15:02:56 В "Столото" назвали сумму не востребованных россиянами выигрышей в лотерею
Wed, 16 Oct 2019 12:49:07 Депутат предложил учеников автошкол водить на экскурсии в больницы и морги
Thu, 03 Oct 2019 21:27:55 Новыми льготниками - «жертвами перестройки» предложили считать тех, кому в середине 80-ых было от 25 до 45 лет
Thu, 26 Sep 2019 18:44:16 Ученые предложили новый способ борьбы со снегом в России
Thu, 19 Sep 2019 12:07:28 В Индии завели дело на почтальона, который не доставил шесть тысяч писем
Mon, 16 Sep 2019 11:14:06 Вакансия механика в рыбодобывающей промышленности побила рекорд зарплаты в России - 430 тыс. рублей
Thu, 12 Sep 2019 13:50:04 Место в очереди за iPhone 11 в Москве продаются за 500 тысяч рублей
Mon, 26 Aug 2019 14:54:56 Аналитики спрогнозировали дефицит мужчин в России, исключением станет Чукотка и Камчатка
Fri, 05 Jul 2019 15:00:28 «НЮ» и ню: за что чиновница из Тюмени потеряла работу, госслужащей с Камчатки сошло с рук
Mon, 01 Jul 2019 17:58:58 2 июля и 17 июля ожидаются опасные явления - солнечное и лунное затмения





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity