> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

Во Всероссийском дне ходьбы приняли участи 572 жителя Камчатки

Mon, 30 Sep 2019 13:44:21
Камчатский край дал старт Всероссийскому дню ходьбы в воскресенье, 29 сентября. Он прошёл на биатлонном комплексе имени В. Фатьянова и собрал 572 человека.

Как рассказали в региональном министерстве спорта, в рамках спортивного праздника для гостей мероприятия были организованы презентационные площадки спортивных школ Камчатки.

«Свой потенциал представили краевые учреждения, такие как Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта, СШОР “Эдельвейс”, СШОР по тхэквондо, СШОР по плаванию и спортивная школа по хоккею. Каждый желающий мог поближе познакомиться представленными видами спорта», - сказали в министерстве.
После финиша для участников Всероссийского дня ходьбы на биатлонном комплексе прошли викторины. Они были посвящены спортивной и антидопинговой тематике.
9


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 04 Sep 2020 20:32:06 Сборная России начала новый сезон Лиги наций с победы
Mon, 31 Aug 2020 17:40:31 Алексей Ягудин назвал самые перспективные виды спорта
Fri, 14 Aug 2020 08:08:44 Легальная букмекерская контора Parimatch — гарантия получения выигрышей
Thu, 06 Feb 2020 09:22:51 Sport-betting и internet-casino: чем особенным они различаются?
Thu, 09 Jan 2020 22:34:51 Почему матчи ЛЧ пользовались спросом в разделах футбол лайв
Mon, 30 Dec 2019 21:10:21 Снега хватит всем - в новогодние праздники горнолыжные и лыжные базы на Камчатке будут работать без выходных
Thu, 26 Dec 2019 13:55:00 Общественный каток в тысячу квадратных метров открыли в районе ЖБФ
Thu, 26 Dec 2019 13:01:45 Работы по возведению ФОК "Водник" завершены на 26%, - власти
Mon, 23 Dec 2019 14:44:38 О планах по строительству крытых ледовых площадок, модернизации "Эдельвейса" и завершении строительства "Спартака" рассказал губернатор Камчатки
Fri, 20 Dec 2019 14:46:28 В канун Дня работника органов безопасности на Камчатке силовики провели турнир по мини-футболу памяти прапорщика В.Шаталина
Tue, 17 Dec 2019 12:47:33 Камчатская горнолыжница взяла три "золота" на Сурдлимпийских играх в Италии
Thu, 12 Dec 2019 15:55:04 На Камчатке подвели итоги спортивных достижений за год
Thu, 28 Nov 2019 15:22:57 18 катков откроют в Елизовском районе к Рождеству
Wed, 27 Nov 2019 21:56:39 На "Морозной" с 30 ноября открывается сезон массового катания - на склоне начнут продавать ски-пассы трех видов
Thu, 21 Nov 2019 12:20:30 В проект нового бассейна на улице Ленинградской внесли изменения и отправили на экспертизу
Wed, 20 Nov 2019 15:25:56 В будущем году Камчатка готовится принять финал Кубка России по горным лыжам
Tue, 12 Nov 2019 14:28:30 Горнолыжники-паралимпийцы привезли из Голландии четыре медали международных соревнований
Fri, 25 Oct 2019 23:50:40 Бонусы и фрибет в букмекерской конторе «Лига Ставок»
Tue, 22 Oct 2019 20:50:08 На горе Морозная для установки системы искуственного освещения горнолыжных трасс будут использовать вертолет
Mon, 21 Oct 2019 12:34:54 Юные футболисты из Елизово взяли золото в межрегиональном этапе турнира "Уличный красава"
Thu, 10 Oct 2019 12:33:10 Камчатские биатлонисты вернулись с первенства по летнему биатлону в Саранске с медалями
Mon, 07 Oct 2019 11:26:23 Юные камчатские дзюдоисты выиграли шесть медалей на первенстве Дальнего Востока
Wed, 02 Oct 2019 15:16:18 Юные камчатские самбисты привезли 6 медалей с международных соревнований в Гунсане
Mon, 30 Sep 2019 13:44:21 Во Всероссийском дне ходьбы приняли участи 572 жителя Камчатки
Fri, 27 Sep 2019 16:59:44 Строители ФОК "Водник" приятно удивляют набранным темпом возведения спорткомплекса(on-line)
Fri, 27 Sep 2019 12:38:26 Всероссийский день ходьбы пройдет на биатлонном комплексе 29 сентября
Tue, 24 Sep 2019 12:26:56 Каратистка с Камчатки стала чемпионкой России по всестилевому карате





Информация о сайте

Ремонт меховых изделий - цены на ремонт.
Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity