Неделя приемов в региональной общественной приемной председателя «Единой России» начнется 27 ноября. Мероприятия традиционно приурочены ко дню рождения партии «Единая Россия», который отмечается 1 декабря.
В течение семи дней - с 27 ноября по 3 декабря - сенаторы и депутаты всех уровней, главы и представители региональных и муниципальных органов власти, профильных ведомств будут встречаться с гражданами на многочисленных площадках по всему Камчатскому краю. Полностью все графики опубликованы на сайте Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия»
kamchatka.er.ru
График приема граждан в Петропавловске-Камчатском:
27 НОЯБРЯ
1. КИРНОСЕНКО А.В, депутат ЗакСобрания, избирательный округ №2 - с 15:00 до 18:00, ул. Красная Сопка, д. 29, тел. 31-00-60
2. ПАНОВ А.Г., депутат Городской думы ПКГО, избирательный округ №4 - с 15:00 до 17:00,ул. Топоркова, д. 6/5, кв. 78
3. ПРУДКИЙ Д.А., депутат Городской думы ПКГО, избирательный округ №4 - с 09:00 до 16:00, ул. Ленинская, д. 14, каб. 312
4. ВОРОВСКИЙ А.В., депутат Городской думы ПКГО, избирательный округ №5 - с 09:00 до 16:00, ул. Ленинская, д. 14, каб. 319
5. МОНАХОВА Г.В., Председатель Городской Думы ПКГО -с 09:00 до 16:00, ул. Ленинская, д. 14, каб. 317
6. Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края - с 14:00 до 18:00, пр. К.Маркса, д. 23, ТЦ «Атом», Центр поддержки предпринимательства
28 НОЯБРЯ
1.САЙДАЧАКОВ П.В., депутат Городской думы ПКГО, избирательный округ №2 - с 15:00 до 18:00, ул. Красная Сопка, д. 29, тел. 31-00-60
2. АГЕЕВ В.А., депутат ЗакСобрания, избирательный округ №2 -с 14:00 до 17:00, ул. Ленинградская, д. 89, Региональная общественная приемная
3. БОРИСЕНКО А.А., депутат Городской думы ПКГО, избирательный округ №3 - с 09:00 до 20:00, ул. Семена Удалого, д. 42, офис 12, тел. 42-61-08
4. ТИМОФЕЕВ Д.Р., депутат ЗакСобрания, избирательный округ №4 - с 16:00 до 19:00,ул. Космический проезд, д. 3 А, офис 107, тел. 34-60-50
5. ЦЫГАНКОВ Ю.А., депутат Городской думы ПКГО, избирательный округ №5 -с 16:00 до 19:00, пр. 50 лет Октября, д. 4, офис 28
6. ЗУБЕНКО Е.В., депутат Городской думы ПКГО, избирательный округ №6 - с 17:00 до 19:00, ул. Войцешека, д. 7 А
7. ТКАЧЕНКО Т.В. и СТУКОВ А.Ю., депутаты ЗакСобрания, избирательный округ №8 - с 17:00 до 20:00 ул. Вольского, д. 32, каб. 7
8. МОЙСЮК А.А., депутат ЗакСобрания избирательный округ №5 - с 13:00 до 19:30,ул. Толстого, д. 2, вход 3, домофон 12, тел. 23-27-39
9. СЛЫЩЕНКО К.Г., депутат ГосДумы ФС РФ- с 10:00 до 13:00,ул. Ленинградская, д. 89, Региональная общественная приемная
10. Министерство здравоохранения Камчатского края - с 14:00 до 19:00 ул. Ленинградская, д. 89, региональная общественная приемная
11. Государственная инспекция труда Камчатского края -с 14:00 до 19:00, ул. Владивостокская, д. 3
12. отдел жилищной политики Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края - с 14.00 до 17.00, ул. Ленинградская, д. 89, каб. 1
29 НОЯБРЯ
1.НАУМОВ А.Б., депутат Городской думы ПКГО, избирательный округ №2 - с 15:00 до 18:00, ул. Красная Сопка, д. 29, тел. 31-00-60
2. ЕРМОЛЕНКО Е.Н.,депутат ЗакСобрания, избирательный округ №6 - с 10:00 до 13:00, ул. Ленинградская, д. 89, региональная общественная приемная
3. САРОЯН С.А., депутат Городской думы ПКГО, избирательный округ №7 - с 15:00 до 19:00, ул. Абеля, д. 10/1, тел. 23-06-07
4. КНЕРИК В.А., депутат Городской думы ПКГО, избирательный округ №8 -с 17:00 до 20:00, ул. Вольского, д. 32, каб. 7,
5. Министерство социального развития и труда Камчатского края - с 16:00 до 19:00 ул. Ленинградская, д. 89, Региональная общественная приемная
6. Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского краяс 16:00 до 19:00 ул. Владивостокская, д. 2/1, каб. 114, тел. 42-16-88
7. Отделение Пенсионного фонда РФ по Камчатскому краю - с 12:00 до 18:00, ул. Чубарова, д. 1,
помещение Камчатского морского энергетического техникума
30 НОЯБРЯ
1.ДОЛГУНКОВ А.А., депутат ЗакСобрания, избирательный округ №1 - с 17:00 до 20:00, ул. Школьная, д. 2 А, тел. 31-01-00
2. ТОЛМАЧЕВ И.Ю., депутат Городской думы ПКГО, избирательный округ №2 - с 15:00 до 18:00, ул. Курильская, д. 1, офис 1, тел. 8-924-780-4040
3. КАДАЧИГОВА Д.С., депутат Городской думы ПКГО, избирательный округ №3 - с 17:00 до 20:00, ул. Семена Удалого, д. 42, офис 12, тел. 42-61-08
4. КРОНОВ А.А., депутат Городской думы ПКГО, избирательный округ №3 -с 16:00 до 20:00, пр. Циолковского, д.23, кв. 2, тел. 27-37-11, 35-00-12
5. ЛЕСКОВ Б.А., депутат ЗакСобрания, избирательный округ №4 - с 16:00 до 19:00, ул. Космический проезд, д. 3 А, офис 107 тел. 34-60-50
6. НОВОСЕЛОВ Е.А., депутат ЗакСобрания, избирательный округ №5 -с 15:00 до 17:00,пр. 50 лет Октября, д. 4, офис 28
7. ВОРОНОВ Д.М., депутат Городской думы ПКГО, избирательный округ №6 -с 17:00 до 19:00, ул. Войцешека, д. 7 А
8. ТЕРЕХОВ А.М., депутат Городской думы ПКГО, избирательный округ №8 - с 17:00 до 20:00, ул. Вольского, д. 32, каб. 7
9. ЧУЕВ Б.Н., депутат ЗакСобрания, избирательный округ №14 -с 10:00 до 11:30, ул. Ленинградская, д. 89, Региональная общественная приемная
10. МОНАХОВА Г.В., председатель Городской Думы ПКГО - с 11:30 до 13:00, ул. Ленинградская, д. 89, Региональная общественная приемная
11. РОМАНОВА Т.Ф., депутат ЗакСобрания, избирательный округ №14 - с 14:00 до 17:00,ул. Ленинградская, д. 89, Региональная общественная приемная
12. СМИРНОВ С.И., депутат Городской думы ПКГО -с 16:00 до 19:00,ул. Ленинская, д. 14, каб. 427
13. Отдел жилищной политики Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края - с 14.00 до 18.00,ул. Ленинградская, д. 89, каб. 1
14. Государственная жилищная инспекция Камчатского края -с 16:00 до 19:00, ул. Ленинградская, д. 89, Региональная общественная приемная
1ДЕКАБРЯ
1.ЗИКРАТОВ А.В. и РЯСНАЯ В.И., депутаты Гордумы ПКГО, избирательный округ №1 - с 17:00 до 20:00,ул. Школьная, д. 2 А, тел. 31-01-00
2. ГАЛЯНТ С.А., депутат ЗакСобрания, избирательный округ №4 - с 10:00 до 12:00,ул. Ленинградская, д. 89, Региональная общественная приемная
3. ЛИМАНОВ С.А., депутат Городской думы ПКГО, избирательный округ №6 -с 17:00 до 19:00, ул. Войцешека, д. 7 А
4. ЛИМАНОВ А.С., депутат ЗакСобрания, избирательный округ №3 - с 09:00 до 18:00, ул. Ленинградская, д. 89, Региональная общественная приемная
5. ГУСЕЙНОВ Р.В., депутат Городской думы ПКГО, избирательный округ №7 -с 15:00 до 19:00, ул. Лукашевского, д. 1, офис 9, тел. 26-75-25
6. ОСЬКИН С.В., депутат Городской думы ПКГО, избирательный округ №7 -с 10:00 до 18:00, ул. Чубарова, д. 16/4, тел. 25-80-74, 48-73-64
7. ШУНЬКИН Д.В., депутат Городской думы ПКГО, избирательный округ №8 - с 16:00 до 18:00, ул. Космический проезд, д. 3 А, офис 105 (1 этаж)
8. Отделение Пенсионного фонда РФ по Камчатскому краю - с 12:00 до 18:00,ул. Северо-Восточное шоссе, д. 27, помещение Выставочного центра
9. Камчатская транспортная прокуратура - с 09:00 до 13:00, ул. Владивостокская, д. 29,
10. Следственное управление Следственного комитета России по Камчатскому краю -с 15:00 до 18:00, ул. Ленинградская, д. 89, Региональная общественная приемная